Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 10:26

Ну вот и я добралась до этого фильма! Где-то прочитала весьма неплохой спойлер и решила посмотреть.Итак слоган фильма и описание:

"Они защищают наш мир от гостей с того света"

2013 г. Фантастика, боевик, комедия. 1:36. США.

Детективы из загробного департамента расследуют преступление по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследование собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Скажу сразу фильм мне не понравился. Далее буду рассказывать почему. Я всегда читаю описания фильмов, и в этом описании явное несоответствие с фильмом. В течении первых десяти минут фильма главный герой погибает и ясно кто его убил. Ни о каком расследовании убийства речи нет. Многие сравнивают этот фильм с фильмом который я либо не смотрела, либо не помню "Люди в черном". С чем-то конкретным я его сравнить не могу, т.к. редко смотрю такие фильмы, но то что он снят по мотивам комикса о многом говорит. Существует масса подобных фильмов! Ничего необычного и все предсказуемо. Актерский состав хороший. Мне очень нравится что Райан Рейнольдс,

что Джефф Бриджес. Режиссер: Роберт Швентке ("Жена путешественника во времени"," РЭД"). В общем фильм одноразовый...посмотрела и забыла. Да, были кое-какие смешные цитаты, а так в целом фильм не поднял мне настроения. По настоящему смешно было только над китайцем и красоткой. Надо было развить эту тему, и сделать уклон больше на комедию, чем на фантастику. При таком огромном бюджете, фильм провалился в прокате. Хоть и динамичен и снят стильно,и не затянут, но все равно не зацепил...

Недостатки
  • Похож на другие фильмы
  • Предсказуемо
olgavladне рекомендует