4.8

Yaroslav 66 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:06
Достоинства: возвращает в детство, динамичный и интересный сюжет, можно читать в любом возрасте, читается на одном дыхании
Недостатки: слишком короткая

Потрясающая воображение хорошая книга с интересным и волнующим сюжетом, описывающим жизнь одного человека. Его взлеты и падения. Я, когда только начал читать, практически с первых страниц растворился в волнующем мире, который нарисовал перед нами автор. Что может быть лучше для мужчины, любящего хорошую литературу, чем приключения про пиратов и благородство... Рафаэль Сабатини смог написать историю, которая навсегда покорила мое сердце и разум. Я никогда не забуду ни одного момента это произведения. Всем советую - возьмите в руки книгу и, даже если вы не любите читать, прочтите ее - перед вами откроются такие картины, которые американскому кинематографу и не снились... Приятного прочтения всем Вам.

Yaroslav 66 рекомендует Одиссея капитана Блада, Рафаэль Сабатини