balalayka87 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:44

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про автора, которого я совсем недавно для себя открыла. Это Наталия Левитина. Если вы любите читать только заумные, глубоко философские книги, то этот автор не для вас. А если вы не брезгуете легкой литературой и любите провести вечер за чтением веселого, ироничного, женского детектива (именно в этом жанре написаны книги), то произведения Наталии Левитиной придутся вам по душе! У этого автора несколько серий, но  познакомилась пока только с одной. Это серия про журналистку Юлию Бронникову. Серия включает в себе 8 книг(может быть будут еще, об этом я не знаю). Итак, перечислю их по порядку:

1. Грешница.
  2. Любовница отменяется или Тренчкот.
  3. Неприятности в ассортименте.
  4. Кейс. Доставка курьером.
  5. Мужчина - крупный, злобный, скидка 50%.
  6. Не улыбайся незнакомцу.
  7. Она что-то скрывает.
  8. Все прелести замужества.

Я, к сожалению, читала книги серии в разнобой, потому что не сразу догадалась, что это серия(( Но от этого мне не стало менее интересно.

Чем мне так понравились книги. В первую очередь, мне очень импонирует героиня книг - Юля. Очень ироничная, интересная, не унывающая, принципиальная девушка, которая попадает просто в невероятные приключения.

Язык книг очень мне нравится. Легкий, ненавязчивый слить изложения.

Закрученные сюжеты, хотя и не всегда правдоподобные))), но тем не менее, захватывает.

Я, естественно, рекомендую!

balalayka87 рекомендует Грешница. Наталия Левитина

• Ната Lady86 аватар

Ната Lady86 29 Март, 2014 - 15:33
    ОБОЖАЮ эту серию. очень интересно. также как и вы читала вразнобой, но потом скачала из инета все детективы этой серии))) обалденно!!! настроение поднимает на 10000%%)))).
    а вот у Наталии Левитиной есть еще 1 серия про майора Здоровякина. Но мне абсолютно не понравилось. даже не дочитала. а вот про Юлию Бронникову --- супер-супер-супер))).
  • balalayka87 аватар

balalayka87 30 Март, 2014 - 04:52
    Согласна! Про Здоровякину тоже почитала. Не впечатляет. Или скорее проигрывает на фоне Бронниковой Smile
  • Забава Я'сон аватар

Забава Я'сон 16 Январь, 2015 - 00:45
    Прочитала все книги Левитиной. Smile Мне нравится ТАКОЙ стиль изложения. Smile Жаль, что нет новых. Sad
  • balalayka87 аватар

balalayka87 16 Январь, 2015 - 09:32