Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 19:31

Всем привет! Пришел только что с просмотра фильма и под впечатлением решил написать отзыв.

Брови ушли на мех на плечах.

Я очень ждал этого фильма, так как прочитал всю трилогию и очень было интересно, как снимут некоторые сцены. Я взял с собой жену на премьеру, могу сказать, что она чуть не заснула и периодически спрашивала "а он что? а она что? да ну вас всех", а я ловил каждую сцену сравнивая ее с книгой. Могу точно сказать, что 85% снято именно по книге, что удивляет, но второй раз я фильм не стал бы смотреть. Некоторые моменты очень удивили, сразу чувствовалось, что сцена снята в зеленом павильоне и актеры как то не шевелились.

Блин,ну не так убегают от этой неведомой фигни

В фильме нет уже этих красивых платьев и заманчивых пироженок на столах, много экшена, драк и перестрелок, и почему то я не поверил в возвращение любви, актеры сыграли усталых людей и любовная линия была под тот же усталый лад.

Платья уже не в моде.Только костюмы, подштаники и хардкор.

Я читал,что второй фильм снимался сразу после первой части, и это очень заметно по их виду, актеров следовало отмочить в расслабляющей ванне и отправить в отпуск.

В конце фильма я ожидал другого, больше любви и романтики, но увы.

Рекомендую фильм тем, кому понравились предыдущие части или тем кто прочитал книгу.

Достоинства
  • Завершение истории
Недостатки
  • Ожидала от некоторых моментов совершенно иного
  • Уставшие актеры
Akaneeрекомендует