Опубликовано 5 Январь, 2015 - 07:37

Купил сегодня Might & Magic Heroes VI, поставил, установил. Моё впечатление об этой игре хорошие, мне нравиться это игра)))) Приятный дизайн и очень красивые войны, которые создали разработчики. Но есть одно но, который мне не очень порадовал, это соединение, игра не хочет соединяться с игрой по сети, всё время пишет: "Нет соединение. Не верный код". Одно могу сказать, что не было в коробке или на диске код активации. Может это только у меня такое, а может и у несколько пользователей. А так игра захватывающая.

Достоинства
  • красивая
  • просто классная
  • сюжет
kopytov1902@mail.ruрекомендует
  • 11.11.2014
    Герои - это моя самая любимая компьютерная игра. С этой частью героев я познакомилась совершенно случайно, наш друг семьи принес ее проиграть ему понравилось, и он знает что я люблю героев. На взгляд моего мужа и его друзей самая прикольная часть героев - 3.
  • 12.11.2014
    В игре не так много нового и чего-нибудь очень интересного и захватывающего. Зачем мне покупать эту игру, если я могу купить старых и проверенных третьих героев? Я не советую брать эту игру, если вам хочется поиграть в подобную игру, то прямиком идите в выше упомянутые третье герои.