Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

Mira_nova аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:09
Достоинства: бесплатно, приятный подарок, среднее качество
Недостатки: мелкие неаккуратные пузырьки

Раньше я выдела и слыша о браслетах "шарм", они есть у некоторых моих знакомых, но о покупке себе такого так-то не задумывалась.

Тут мне дают в Ашане купон на получение шарма из Муранского стекла от  сети ювелирных магазинов Sunlight. Решила сходить, раз дают бесплатно)) Отстояла небольшую очередь, человек в 30 (девочки довольно оперативно работают), получила маленькое голубенькое колечко. На стекло оно похоже слабо, скорее пластик или акрил, металлическая часть тоже из какого-то неизвестного сплава ,если не из того же акрила. Но все равно приятно)

При вручении подарка, продавец рекомендует посмотреть браслеты "шарм" или что-то другое, в зависимости от проводимых в магазине акций.

Самое главное, пока я стояла в очереди. я рассматривала витрины с украшениями, и присмотрела себе парочку, думаю зайду в этот магазин  еще не раз, но уже за покупками.

Браслет "шарм" я все же померила, но мня он не особо впечатлил. А бусинка пусть лежит, может куда пристрою в будущем.

Так же отзывы про жемчужную подвеску  в подарок от Sunlight

И про сеть ювелирных магазинов "Яшма-Золото"

Mira_nova рекомендует Подвески-шармы SUNLIGHT BRILLIANT Из ювелирного стекла

Тип: Шармы
Категория: Аксессуары
Брэнд: SUNLIGHT BRILLIANT
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 6 Октябрь, 2015 - 15:10
    Такие шармики можно на цепочке в качестве подвески носить)
  • Mira_nova аватар

Mira_nova 6 Октябрь, 2015 - 16:37
    Спасибо)) нужно будет попробовать)))