4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Rembo13 аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 21:43
Достоинства: 2. ну очень смешной., актеры супер!, веселый, очень смешной
Недостатки: а их нет

Смотрел этот фильм 7 раз и каждый раз смеялся.Потому что фильм по сути красочный смешной.Фильм Где моя тачка, чувак немного туповат но смешной. Мне понравился момент со страусами точнее когда они от него убегали, но потом их поймали и тут начинается самое интересное.Так фильм о двух туповатых дружков которые не могут вспомнить вчерашний день после протяжной и веселой вечеринке и потеряли тачку в которой лежат подарки для их подружек и они начинают все вспоминать потихоньку и конечно же находят приключения!Но так то фильм интересный посмотреть стоит не пожалеете.И еще мне понравился конец, особенно интересный и не заставит скучать!

Rembo13 рекомендует Где моя тачка, чувак?

• Что хотели - то и получили

20.10.2012
    VSZproduction аватар

Этот фильм явно не претендует на какую-либо высокоинтеллектуальность, фильм для "тупо поржать", какой-либо высокой идеи в нем нет - все это конечно не позволяет ставить фильмам такого уровня выше оценки "удовлетворительно".

• Легкий как песчинка, простяцкий и ооочень смешной фильм!

01.10.2016
    Basantija аватар

Вчера вспомнила как еще учась в школе, смотрела фильм "Где моя тачка, чувак?", ну и решила провести легкий вечер, пересмотрев комедию. О, я не пожалела) Этот фильм был снят еще в 2000 г., в главных ролях молодой Эштон Катчер, Шон Уильям Скот, Дженифер Гарнер и др.

• Этот фильм для "просто поржать"

13.05.2013
    odolinskaya аватар

Сразу говорю, что не стоит ждать большого и глубоко смысла. Название говорит само за себя, фильм туповат. Но он оочень смешной, с первых минут сразу же начинаешь ржать, как больной Фильм смотрится очень легко, хоть и очень глупый. Он чем - то отличается от других комедий. Нет сплошной пошлятины.