Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:13

Понравился мне этот детский телефончик, да и возраст от 0 и до трех лет, также фирме Fisher price очень импонирую, за качественные, интересные и развивающие игрушки.

Из всех игрушечных телефонов, которые были в продаже в Детском Мире, мне он понравился больше всех остальных моделей. Как то он выделялся, и своей функциональностью и самым привлекательным видом для меня. Да и фирма производитель сыграла роль в в выборе.

Игрушка эта достаточно яркая и интересная, из очень качественной пластмассы. Вообще я его из-за зеркала купила, мое дитетко когда в зеркало смотрится, хохочет и улыбается себе))), конечно в ней не настоящее зеркало, а пленка, искажает естественно, изображение как в кривых зеркалах, но все таки не плохо можно и посмотреться))).

Кнопки достаточно большие, а не мелки как на некоторых детских телефонов, это удобно для ребенка. При нажатии играет мелодия, для каждой кнопки своя, и не громко, не пугает ребенка, есть подаренные нам игрушки в некоторых так громко звук, что бывает ребенок, просто пугается, и сразу в плач конечно.

Игрушка в виде телефона «книжки» прикольно))). Так же есть кольцо из пластика для подвешивания, минус жесткое очень трудно повесить на борт кроватки и на ручку коляски не залазит, только если на что то в виде веревки над кровать подвешивать.

И игрушки есть батарейки сзади, шли в комплекте с телефоном. Так же, что мне в нём понравилось, это крышка закручивается на болты, случайного открытия не будет и батарейки во рту не окажутся, безопасная игрушка для малышей, тут ни чего не открутишь и не отломишь. Вес не тяжелый, смотря на батарейки и музыкальное устройство, внутри, есть у нас еще одна игрушка Fisher price, та ну слишком тяжелая для ребенка отзыв здесь.

Игрушка меня устраивает, практически полностью, и для ребенка интересна и удобна, безопасная, да и слюней не боится))) вечно во рту, этот игрушечный детский телефон, вполне заслуживает пять звезд!!! Покупала за 289 рублей со скидкой.

Достоинства
  • безопасная для детей
  • качественная
  • мелодия играет не громко
  • удобная и функциональная
  • яркая и интересная для ребенка
NastyaSoloрекомендует
  • 31.07.2014
    О том, что фирма Fisher Price производит отличные игрушки для маленьких детей, было мне известно ещё с младенчества сына. Яркие, безопасные, развивающие - это всё о них. Мобильный телефончик этой фирмы попал к нам случайно, моя двоюродная сестра дала нам его поиграть после своей дочки.
  • 09.09.2013
    Нам игрушечку эту подарили, сначала порадовались-телефончик с зеркальцем, то, что нужно малышу- но как достали из упаковки, разочаровались, очень тихо звучит, практически не слышно звука при нажатии кнопки, думала дело в батарейках-поменяла- ничего не изменилось...