Среднее: 3.9 (17 отзывов)

SovyshkaSova аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 12:50
Достоинства: освежает, приятно пахнет маска, разглаживает лицо, увлажняет, цена

Добрый день. Очень хочется поделиться своими впечатлениями на эту маску.

Тканевыми масками я никогда прежде не пользовалась, как-то из расчета экономии мне казалось, что платить 80 рублей(а столько в среднем стоит тканевая маска) не выгодно за раз, лучше и дешевле приобрести флакон маски пусть даже за 500 р и пользоваться ей несколько месяцев.

Но, все немного изменилось, когда я из-за любопытства ради в одной известной сети магазинов, встретила маску с улиткой. Цена у нее более чем приемлемая, поэтому я решила взять ее чисто на пробу.

Мои ощущения.

Маска упакована в упругий не прозрачный, но яркий пакетик, с нарисованной улиткой.

К сожалению я сначала ее открыла, а потом решила написать отзыв на нее, поэтому фото целой упаковки нет.

Внутри находится аккуратно сложенная маска.

Сзади все написано по корейски (Страна изготовитель - Корея), но есть наклейка с составом и описанием маски на русском языке, так же там есть информация по использованию маски.

Сама ткань обильно смочена жидкостью (маской), но она не течет и не капает.

Маска мне показалась немного великоватой, но по лицу распределилась хорошо. Липнет на лицо крепко, не соскальзывает даже в вертикальном положении.

Применение.

Я маску наносила сразу,как вышла из душа, на распаренное лицо. На голове у меня было повязано полотенце, плюс ко всему, я по краю полотенца я налепила повязку для маски (ну такая, что бы на всякий пожарный волосы не измазать).

При использовании маски я наслаждалась приятным, на навящевым запахом, но процедура сопровождается легким, почти заметным покалыванием.

После маски кожа мягкая, напитанная, увлажненная.

Единственное, что я не поняла - нужно ли смывать маску после использования, я не умывалась, оставила до утра - никаких пятнен и покраснений не появилось.

Так что - рекомендую улиточку)

SovyshkaSova рекомендует Маска тканевая для лица и шеи Dermal Улитка