Среднее: 3.8 (всего голосов: 72)

Murka1108 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 16:36
Достоинства: доступная цена, матирует
С этим тоном меня познакомила моя мама. Я тоже купила себе и пользовалась им весной и летом. Тональная основа хорошо выравнивает кожу лица, отлично матирует, кожа на ощупь становится бархатной, хорошо скрывает поры. Запах нейтральный, цвет - прозрачный.

Тональная основа имеет достаточно удобную упаковку: легко можно выдавить из тюбика необходимое количество.

В заключении хочу сказать, что именно для меня, для лета очень незаменимая вещь, так как очень хорошо матирует кожу. К лету приобрету себе еще одну такую основу.

Murka1108 рекомендует Тональный крем Avon MagiX Face Perfector SPF 20

Попробуйте новый Сверхлегкий тон для лица SPF20!
Безупречная матовая кожа до 10 часов! Эта уникальная новинка позволяет выравнивать тон кожи, скрывать мелкие дефекты, поры, морщинки, и придает коже гладкость и бархатистость. Средство можно использовать как отдельно, так и в качестве основы под тональный крем. При нанесении под тональный крем позволяет продлить стойкость макияжа. Благодаря инновационным технологиям Optix и специально рассеивающим свет частичкам дарит коже свежесть и сияние.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Avon
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 11 Февраль, 2012 - 00:24
    а под пудру как она будет ?
  • Murka1108 аватар

Murka1108 11 Февраль, 2012 - 13:22
    ped_dumka, у меня кожа нормальная, ближе к сухой, отлично под пудру
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 11 Февраль, 2012 - 15:27
    +++ Wink

• Вам нужна тональная основа которая сделает ваше лицо блином? Жирным таким и блестящим?

24.12.2013
    PusyaS аватар

Всем привет!   Я как то раньше не пользовалась тональными основами, но увидела в каталоге AVON и решила попробовать. Цена около 200 руб.   Насколько я понимаю, тональная основа должна как бы выравнивать тон лица и делать ее как бы матовой, но в случае с этой основой я совершенно никакого эффекта…

• Иногда выручает + фото

17.04.2011
    Mariam528 аватар

Раньше я и представления не имела что такое прозрачный тон. Тональным кремом я не пользуюсь, только корректором или консилером, что бы скрыть недостатки. Но есть такая вещь, как заметные поры.

• Просто супер!

19.02.2012
    Lala4ka аватар

Эта база под макияж просто находка! У меня жирная и проблемная кожа. Поэтому без тональника обойтись не могу, но с ним у меня кожа постоянно блестит. Мне знакомая посоветовала использовать эту основу. Сказала что она прекрасно сдерживает жирный блеск и устраняет черные точки.

• Не магия, но всё же.. (фото)

08.01.2012
    elleonbry аватар

У меня уже второй тюбик данного средства. Я им полностью довольна, и сейчас расскажу почему.Знакомство началось у нас летом, когда моя кожа обычно нормальная и без сюрпризов. Я его использовала под пудру, т.к.