Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:29

Начну с того, что заказывала я эту сумку за 5,53 долл, а в данный момент она стоит дороже. На выбор несколько цветов, мне понравился "кофе".

немного помятая после пересылки
немного помятая после пересылки

- сумка сделана из мягкой, блестящей и синтетической ткани

вид изнутри

- молния добротная, после 2-3 раз не ломается

в наполненном виде
в наполненном виде

- сшита вполне качественно

- сумка вместительная, внутрь я запихнула "сумочный" органайзер купленный на Tinydeal и еще осталось много свободного места

Не знаю, как сумка выдержит русские морозы, но вот на весну-очень она очень актуальна, т.к. не промокает и легко моется обычной тряпочкой из микрофибры. Если увижу ее за прежнюю цену, то обязательно приобрету и в других расцветках.

Елена дваждымамарекомендует
07.09.2013
Такая интересненькая.Мне по зимнюю куртку подходит )))
Прикольная сумка Smile
07.09.2013
Хорошая сумочка, и цена классная Smile
Классная)
Сумка пуховичок напоминает Smile Зимой такая в самый раз Smile
не мой стиль, но ооочень милая Smile
08.09.2013
На зиму супер, особенно под пуховик Smile
08.09.2013
Интересная!
09.09.2013
очень интересная
  • 29.11.2013
    Заказала не так давно сумку на своем любимом сайте Aliexpress. Обожаю этот сайт за низкие цены)))))))))))) Увидела я похожую сумку у нас во всем известном магазине центро обувь, стоила она там порядка 1000 рублей. И решила поискать похожую на Али.
  • Я в восторге от этой сумки. Когда решила ее заказать, то обратила внимание на множество положительных отзывов на сайте Алиэкспресс об этой сумке. Значит, покупателям она нравится! И это действительно так. Сумка отличная! Сшита сумка очень качественно. Нитки нигде не торчат.
  • 29.11.2013
    Заказывала 2 такие сумки, черную и серебристую. Пришли они не скоро, за 2 долгих и мучительных месяца ожидания. Пешком ходить из самого Китая это вам не просто так)) размеры (длина, ширина, высота) соответствуют тем, что заявлены на сайте продавца.