Опубликовано 31 Март, 2014 - 18:00

Фербика выклянчил мой ребенок у Деда Мороза (то есть у меня). Дочке 8 лет. Перед тем, как покупать подарок, пошла я посмотреть, что же это за игрушка такая. Не хотелось бы мне тратить кучу денег непонятно на что. Если честно, была удивлена, когда при мне вставили батарейки в это чудо и оно ожило! Мало того, там был такой же второй пушистый зверек, но другого цвета и они между собой чего-то бурно обсуждали, интенсивно вращая круглыми глазешками, пританцовывали и трясли своими смешными ушами ))) Над всем этим плавно покачивались их моднявые стоячие хохолки. А один из них в тему так вставил смачное словцо (как мне сказали на кассе подслушал) я аш обалдела. Внешне напоминают персонажей из фильма "Гремлины". Когда я это создание увидела, а потом и потрогала, мои сомнения "отвалились" сами собой! Ребенок прыгал до потолка, когда увидел заветный подарок ))) Бедного Фербика заездили за два дня. Он у нас и чихал, и храпел, хохотал, танцевал и пел. Болтал без умолку. Постепенно добавляя все новые и новые слова. Всегда было интересно, что еще смешного он ляпнет. Со временем его словарный запас иссякает, но это не страшно. С планшета подключались к нему с помощью приложения. Он у нас "отъелся и обпился". Не знаю у кого как, но наш Фербик не злой, он очень милый и веселый. За хвост пару раз его дернули, он издал соответствующие звуки, а потом его жалко стало ))) Единственное отключить его нельзя, надо подождать когда он сам заснет. Делает он это очень смешно ))) Я к нему дополнительно покупала аккумуляторные батарейки и зарядник к ним. Если умеренно с ним играть, то батареек хватает на неделю-две. А если он в основном спит - то и на месяц хватит. Как и любая другая игрушка, Фербик тоже приедается. Моя доча не так уж часто с ним теперь играет. Но из всех что были - эта игрушка самая долговечная. Потраченных денег ни разу не пожалела! Радость ребенка важнее! Смотрю, сидит Фербик в своем картонном домике и сладко спит )))) Это теперь наш маленький домовенок ))))

Достоинства
  • интересная новинка
  • невероятно милый
  • понравится детям и взрослым
Недостатки
  • нельзя выключить
  • прощупывается механизм
Симпатюлькарекомендует