Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:57

Ну, наконец-то, что-то новенькое! Правда, где-то с середины я концовку уже просчитала, но, тем не менее, сначала фильм не разочаровал, заинтриговал, втянул в просмотр. А что еще надо для хорошего фильма? Вот только одно слегка разочаровало - зачем надо было брать на главную роль Куриленко? Ну что, в Голливуде нормальных актрис уже не осталось. Да, она играет русскую космонавтку. Но ведь по русски она не говорит. Так что, с этой ролью справилась бы любая голливудская актриса. Но, в целом, фильм интересный, сюжет новый, графика отличная. Рекомендую.

Достоинства
  • есть над чем подумать
Недостатки
  • бездарная куриленко
Salex75рекомендует
  • 10.01.2014
    Том Круз не интересовал меня никогда как актер и фильмы.Ни на чуть не изменилось у меня о нем мнение после просмотра фильма "Обливион".Но даже и без Тома Круса,сам фильм считаю убогеньким. Разве нельзя было было проидумать облик хоть одного пришельца?
  • 04.10.2013
    Мне нравится фантастика, но не всякая. В последнее время почти никакие фильмы данного жанра не могу особо выделить и восхититься, а некоторые фильмы считаю вообще чушью ("Скайлайн" например, такую фигню еле еле досмотрела)... "Обливион" смотрели с интересом.
  • 17.09.2013
    Начало фильма скучноватое,долго разгоняется сюжет,и по началу,минут через 15 даже хочется лечь спать. Далее потихоньку сюжет начинает набирать обороты и достигает больших высот,захватывает и уже не отпускает.