4.8

Andrey1989 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 20:54
Достоинства: необычно, оригинально, очень вкусно

Жена решила заказать такую помощь себе для работы. Я первый раз увидел и идея мне очень понравилась. Заказали на [ссылка] прям на сайте.

[ссылка]

В Краснодар пришла посылка за одну неделю. Очень быстро. Доставка курьером.

Надпись гласила "Вкусная помощь для гениальных идей")

Баночка большая, конфеты вкусные, вся эта идея очень позитивная. Ничуть не пожалели. В следующий раз заказываем целую аптечку. Покупайте и заряжайтесь позитивом)

Andrey1989 рекомендует Конфеты Sweethelp Сладкая помощь

В современном мире мегаполисов и пробок, постоянно ускользающего времени и офисной жизни, иногда так не хватает простого глотка счастья. Каждому приходится мириться с такими серьезными проблемами как блики ламп на мониторе, и с такими тривиальными вопросами, как одиночество и невыносимая легкость бытия.
Каждая банка Сладкой помощи поднимает настроение и помогает справиться с повседневными заботами, стрессом и голодом.

Общая инструкция по применению:
Применять при недосыпании, пробках, при плохой погоде, выросших ценах на жилье, при неудачах в любви, когда стиральная машина мешает спать, телефон разрядился, когда потерялись ключи и особенно, когда вам скучно.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Sweethelp
Тип продукта: Конфеты
30.10.2014
Спасибо за отзыв! Такая вкуснятина!
  • Ох уж эта "Сладкая помощь"

03.05.2013
    Екатерина2310 аватар

Однажды мамуля моя принесла мне так называемую "Сладкую помощь для счастья". Моей радости не было границ, это не только красивый, оригинальный, необычный, но и очень вкусный подарок.Полная баночка с разноцветным мармеладом (желтый, оранжевый, красный, синий, зеленый, белый), каждому цвету присущ…

• Получила в подарок - узнала, что это такое вообще (+фото)

07.05.2015
    Елена1313 аватар

Здравствуйте! Слышала про конфетки Сладкая помощь очень давно. Всё было интересно, что же такого особенного в этих разрекламированных сладостях. Сама себе, естественно, не покупала бы, поэтому приходилось только слышать.

• Необычно и вкусно

21.08.2014
    Sanastasiya3 аватар

Впервые я узнала о "Сладкой помощи" от сестры, когда она собиралась дарить баночку "Для любви" другой моей сестре. Решили попробовать все. Мармеладки в форме сердечек, вкус манго.