Среднее: 3 (49 голосов)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 11:06
Достоинства: вау-эффект ресниц не до бровей, а заходящих за бро, долго держится, не осыпается, придает объем, удлиняет
Недостатки: быстро засыхает, футляр неудобно держать в руке, цена
Тушь мне эту как-то дарили. Сама бы я её точно не купила, я всегда как-то с недоверием относилась к тушам где сначала белая, а потом чёрная... не знаю. Но как говорится подарили и хорошо. Когда я в первый раз накрасилась, я была в шоке, неужели у меня могут быть такие "ресничищи", по-другому не скажешь. Вот уж не думала, что какая-то тушь способна это сделать. Эйфория моя продолжалась где-то дней 10-14, потом стала подсыхать белая и эффекта уже такого не было((( Пробовала просто чёрной краситься, тоже что-то уже не то... Считаю, что её цена завышена. Туши ведь ещё много осталось, но что толку...

Анна Фомкина не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume shoking

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Самая лучшая тушь из всех!

23.11.2009
    Этника аватар

Это самая классная тушь из всех, которые у меня были.Белая база делает ресницы длинее и толще, а кисточка в форме расчёски делает ресницы длинными и хорошей полукруглой формы.Стойкость великолепная - за весь день нет противных отпечатков на веках.К сожалению, тушь эта просуществовала впродаже не…

• "Л Ореаль", стыдись!

22.03.2010
    Девчушка аватар

Эту тушь как-то мне подарила подруга с такой обнадеживающей рекомендацией:"Попробуй, действительно не пожалеешь-это же Л Ореаль!Такая крсметика не может быть плохой!!!"Но оказалось, может. Сначала меня испугал запах этой туши - он был каким-то химическим, но мало ли что может быть.

• Делает реснички не много более выразительными!

16.11.2011
    Vikkei аватар

Признаюсь честно,что эту двойную тушь Loreal мне отдала сестра,она убедилась,что не любит пользоваться двойными тушами! Ну,а как подарок-эта тушь довольно ничего)Сразу же решила попробовать! Естественно,что времени у меня сперва ушло очень много! Но эффектом я осталась довольна!

• Черная и белая тушь (фото белых и черных ресниц, кисточек туши)

31.10.2011
    Блондинка в законе аватар

За свою жизнь я перепробовала много различных марок туши: были у меня и L'OREAL Telescopic , и Essence , и Elegance Ajoure , и даже зеленая тушь Oriflame - о них я уже рассказывала в своих отзывах... И вот наконец решила написать о туши L'OREAL Volume shoking - черная и белая тушь в одной упаковке.