Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:53

Ребёнку 9 лет, он жертва рекламы! Увидел, и стал просить, на уговоры, что он взрослый и т.п. стал настаивать. Мы решили подарить лохматыша своему ребёнку и его лучшему другу Витальке. Итак, в Н. Новгороде перед 2014 годом купить было проблематично. В результате купили под заказ в Юлмарте, 2 штуки со скидкой, нам вышло в 1150 рублей, ждали два дня.

Дети были счастливы, они кидались ими как снежками, те издавали звуки (на мой взгляд странные), в общем шутки, смех, веселье. Возможно, из- за того что дети взрослые, играли они ими не долго.

Игрушки сделаны качественно, не пахнут, размером с большой грейпфрут. Прошёл месяц использования, в т.ч. на улице. Они ещё живы, не очень грязные, глаза и др. органы не отвалились. Буду рекомендовать!

Достоинства
  • Не дорого
Ирёнышрекомендует
01.09.2016
Уверена, что играли они ими не долго, т.к. игрушка бестолковая. Кидаться можно и подушками, и дешевле, и веселья ничуть не меньше. Для экстремалов подойдут и домашние носки Big smile
02.09.2016
Играли не долго, но игрушка долгожитель. Сейчас, у меня родилась дочь, ей полтора года, игрушка, как новая и даже звук есть. Дочь, с удовольствием ей играет. Но мне повезло, что ещё одна детка родилась) ))