Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:23

Где выставка - там я.. Очень люблю подобные мероприятия в нашем городе, и стараюсь все их посещать)

И эта выставка не стала исключением..

О ВЫСТАВКЕ:

Находится выставка в торговом центре "Парк Хаус", в центре города с удобной развязкой.. Хотя в самом ТЦ найти её сложновато было,она скрылась в рядах магазинов...

Открыта с августа и до 29 ноября (без выходных)

Стоимость билета: взрослый - 200 рублей, дети до 14 лет - 150 рублей, дети до 5 лет - бесплатно!

На входе сидит неприветливая девочка-девушка, и не отвлекаясь от своего ноутбука продаёт билеты.. Впрочем, мне показалось что можно пройти на выставку без билета и она нас даже не заметит!)

Первая 3d картинка расположена на полу, на самом входе)

Дальше идёт 3 зала с разными 3d плакатами, не считала сколько их всего, не много не мало) + разложен реквизит с которым можно фотографироваться (и конечно съёмка в любом её виде разрешена)

Я по дурости своей взяла зеркальную фотокамеру, о чём пожалела!!! Берите телефон/планшет,мыльницу... но только не зеркалку.. Потому что ОСВЕЩЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ плохое.. Фотографии размыты, экпозиции квадратные, и большущие, в кадр фотоаппарата лично у меня многие не поместились))

Я ходила на выставку с 2 сыновьями (12 лет и 2 года) и с подругой) Моё личное мнение что выставка больше рассчитана на 10-16-летних детишек) Вот им в самый кайф))) Куча эмоций и масса впечатлений!! В 25 лет.. как и в 2 годика особо интереса я не заметила(

В общем и целом, у меня остались положительные впечатления от данного мероприятия) Сходить стоит обязательно) Тем более цена доступная) Но такого "вау-эффекта" у меня не возникло!! Мы фоткались не со всеми картинами, многие показались нам не интересны, ну и выкладывать много не стану) На деле их в разы больше!!!!

Достоинства
  • Интересно
  • Можно фотографироваться
  • Не дорого
  • Необычно
  • Обнови аватарку =DD
  • Оригинально
Недостатки
  • Маленьким детям до 5 лет будет не интересно
  • Плохое освещение
❤Daisy_m❤рекомендует
30.08.2015
Класс!!!
супер!
30.08.2015
По-моему, очень крутая выставка! Я бы сходила.
ТОже собиралась на нее сходить, но благодаря Инстаграмму увидела все картины, что потом все таки решила уже и не ходить)
13.09.2015
Такие здоровские фотографии получились - классно!
10.05.2016
Отличные 3Д картинки))
20.10.2018
нашла отзыв, про который ты говорила)))
я в Мурманске ходила в эту лайкгаллери и тоже поняла, что там фоткаться - только на телефон (а я тоже потащила зеркалку и намучилась с ней).
есть там некоторые прикольные локации, но ты права - что это больше будет интересно для детишек
21.10.2018
Ну вот да, причём у нас в другом ТЦ такие же бесплатно потом открыли, но гляжу популярностью они не пользовались - их закрасили. Для развлечения школьникам было видимо Big smile