Опубликовано 27 Август, 2013 - 08:43

заказывала я это пляжное платье себе и подруге. подруга черное хотела(была в восторге), а я темно-зеленое. все пришло быстро, хотя винить сайт о долгой доставке не стоит, это все почта россии. ткань скользит по телу, не мнется, очень приятна на ощупь. швы хорошо прострочены.

это платье я брала в поездку на море. оно меня спасло от солнца, а то после 2 дней проведенных на море спина уже начинала побаливать и решила я его надеть. купалась в нем. очень быстро сохнет. от солнца и соленой воды не потускнело. удобно, если нужно куда-нибудь дальше пляжа пойти ,что-нибудь купить, не нужно натягивать шерты и майку.

Добавляю ссылку где брала, но его уже нет http://www.aliexpress.com/snapshot/215623494.html?...

Достоинства
  • качество
  • цвет
  • цена
котик_и_енотикрекомендует
15.04.2015
А ссылка на платье?
ссылку добавила, но его уже нет
  • Заказывала это платье в начале лета, доехало оно до меня относительно быстро, успело к предстоящему сентябрьскому отпуску, ура! И так, мы имеем пляжное платье , на Али представлено во всех цветах радуги, только выбирай продавца.
  • 10.06.2013
    Всем доброго времени суток!Прошел год с момента родов, но фигуру я так и не восстановила. ((( Вот решила у Али купить платье, чтобы на пляже не чувствовать себя закомплексованной и с ребенком играть вдоволь.Обошлось оно мне около 200 рублей. Была акция.
  • 27.08.2013
    Долго думала,но всё же заказала себе это платье. Выбрала себе цвет фиолетово-сиреневый (честно говоря,не знаю какой там он у них,у меня- нежно фиолетовый). Очень понравился,такой насыщенный,яркий, не тёмный... Получила,примерила. Осталась оч.довольна. КАЧЕСТВО СУПЕР! Очень-очень довольна!