Среднее: 2.1 (592 отзыва)

Irinka аватар
Опубликовано 21 Март, 2010 - 08:43
Недостатки: затягивает
Вот так же,как моя свекровь любит смотреть передачу Малахова,так же я люблю смотреть Дом 2 и мне эта передача совершенно не надоедает,во первых она нечем тебя не грузит в отличии от дядюшки Малахова,ее можна просто смотреть и не о чем не думать.Лично я помощью этой передачи снимаю весь накопившийся за день стресс,я смотрю эту передачу ми морально отдыхаю,ребята в ней веселят меня и развлекают,они живут там ,как муравьи в банке,а ты за ними просто наблюдаешь,разве не прикольно? А кому не нравится программа,можна тупо переключить канал и забыть,что такая программа есть,как я всегда поступаю с программой Малахова и может быть я бы и не писала,о нем плохой отзыв,но он умудрился зомбировать так мою свекровь,что теперь она мне с его чудо-рецептами просто жизни не дает.Ну а по поводу Дома2,пусть себе ребята пиарятся и зарабатывают там,хоть какие нибудь деньги,да и народ веселят по чучуть,вреда от них я абсолютно не какого не вижу,единственный недостаток у программы это затягивание ,то есть финала у шоу ,в ближайшее время не предвидится,но и это не смертельно.

Irinka рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
18.01.2012
Вот они - наивные голубые глазенки типичной зрительницы шоу. Приятного морального разложения!
21.08.2013
Когда же вы все вымрете...
  • спасибо,кэп

16.01.2012

Спасибо за отзывы, где рассказывается о «бутафорности» проекта, о придуманных историях и т. п. Давно подозревала, но хотелось более широкой доказательной базы, так сказать Однако…проект смотрю с самого его начала с попеременным успехом: иногда такие рожи (уж, простите),что включать не хочется.

• Им платят за скандалы

24.05.2011

Из десятых рук слышала якобы от одного из бывших участников, что участникам доплачивают бонусы за новые скандалы. Вот они и выдумывают - зарабатывают. Только фантазия у них скудненькая, всё время поводы для ссор повторяются.А вообще печально всё это зрелище.

• Тошнота

21.03.2010
    Tatika аватар

Все, меня достали эти тупые реалити шоу. Ну сколько можноЯ о том сколько можно терпеть это издевательство, неужели нельзя сделать шоу хотя бы для разрядки мозгов. Честно скажу, я себя несколько раз заставляла сесть и посмотреть, чтобы хотя бы понять в чем там соль...

• Как и обычный сериал затягивает!

19.03.2010

Сто раз обещала себе не смотреть сериалы, всё, вроде завязала, два года не смотрела, последний был "Не родись красивой", но тут добавили канал ТНТ, как-то муж увидел бойню двух девиц, а я ещё посмеялась с него, что на сериал подсел.