Elena_88 аватар
Опубликовано 22 Август, 2010 - 23:51
Достоинства: есть зеркало, надолго хвататет, не забивает поры, универсальность,можно убрать лишние, хороший цвет
а мне нравятся эти шарики!за неимением метеоритов герлен играюсь с ними) на лето убрала розовые из коробочки. Получился бронзант. наносила на скулы. Приятная штучка,пользуюсь с удовольствием

Elena_88 рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Oriflame
  • без них уже не могу)))

10.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Поставила "4" только из-за упаковки, у меня через несколько месяцев сломалась защёлка и они не закрываются теперь, хорошо, что практически не ношу их никуда. Румянами стала пользоваться в Университете, одногруппница нарумянила своими и говорит - "тебе тоже надо купить". Читать далее

• Высыхают

23.10.2009
    sysla аватар

Загорелась идеей приобрести шариковые румяна, потому что люблю экспериментировать с цветами косметики. А румяна в шариках, на мой взгляд, для этого самый подходящий продукт: нужен цвет поярче - убираешь бледные шарики, поестественней - убираешь насыщенные цвета. Читать далее

• Как я продавала румяна от Орифлейм :)

23.08.2010
    Адель аватар

Некоторые знают: я консультант Орифлейм. Особого фанатизма к фирме не испытываю, сама чаще затариваюсь в сетевых магазинах, потому сужу беспристрастно. Так вот, эти румянки. Один из лучших продуктов Орифлейм. Высококачественный и по доступной цене. Читать далее (8)

• И мои щечки снова сияют! (+фото румян и маленькая хитрость)

30.07.2010
    Irisha_85 аватар

Обожаю эти румяна от Орифлэйм. Попробовала их несколько лет назад и до сих пор отдаю предпочтение только им. Мне очень нравится, что они в шариках, что действительно удобно для получения естественного румянца смешиваются различные цвета.К тому же средство долго держится: нескольких взмахов кисточки … Читать далее