Наташанька аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 08:44
Достоинства: вакуумный массаж на дому, неограниченный срок использования
Недостатки: нужно быть аккуратнее со сжатием
Появились у меня неделю назад, вместе с заказом. По акции стоят недорого, поэтому почему бы и нет? Чем массаж руками проводить, так лучше специальными подручными средствами. Использую так. Наношу антицеллюлитное средство (днём и вечером), беру баночку, слегка её сжимаю, кладу на намазанное место, разжимаю пальцы, чтобы она присосалась, и начинаю массировать. Движения круговые, сверху вниз и снизу вверх, в общем, как кому удобнее. После применения баночку отмываю. В наборе идут две баночки, но пользуюсь только одной. Думаю, только её мне и хватит. А вторую можно подруге, например, отдать. Единственное только, нужно осторожно регулировать сжатие банки. Я несколько раз промахивалась, довольно сильно сжимала и было очень больно, а след оставался как от засоса. А так массаж очень нравится.

Наташанька рекомендует Oriflame Массажные банки антицеллюлитные

Категория: Похудение
Брeнд: Oriflame
20.03.2011
у меня не от орифлейм-но штука хорошая-я вся в синяках хожу-зато кожа подтянутая
+ хорошая штука, такие в аптеки даже продаются, около 60 руб за баночку.
Хочу добваить, что людям с варикозным расширением вен, или с венами, расположенными близко к коже массаж этими банками противопоказан, так как вены могут вылезти еще сильнее
о, вот за этот совет спасибо, у меня тоже есть места, где прямо сетки сосудов видны, теперь там не буду банками проходить
  • Ищите другой способ, эти банки - пустая трата времени и истязательство над собой. Фото банок

25.09.2015
    Екатерина 2012 аватар

Антицеллюлитные банки - сомнительный продукт, и мнения о нем неоднозначные. Кому - то они помогают наверное, по крайней мере, моя подружка ими периодически пользуется. У Орифлейм много всяких штучек для тела, корректирующие фигуру крема, массажные щетки и многое другое.

• Действенная вещь + еще один секретик массажа)

09.12.2013
    Анна1990 аватар

Всем привет) Много слышала про баночный массаж от целлюлита, но никак руки не доходили испробовать это на себе ) И вот наконец то я решилась) заказала эти баночки и сделала массажик) Я делаю с маслом массажным и капаю туда пару капель масла сладкого апельсина (можно купить в аптеке), поскольку…

• Бред полный!

20.03.2011
    polina_pp аватар

Для тех,кто никогда ничего не делал со своим телом-лучше,чем ничего!Первый свой антицеллюлитный массаж проходила с помощью этого "чудо-средства".Очень ждала когда же наконец начнет исчезать противное апельсиновое безобразие.Прошла как положено десятидневный курс,потом ходила раз в неделю для…