AlyonaBiathlona аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:15
Достоинства: вкусные, деткам очень понравятся, молочный шоколад, разнообразие фигурок, хорошо сделаны фигурки животных
Недостатки: много калорий в конфете

Этими конфетками меня угостили на работе. Первое впечатление - яркая обёртка, в которой по краям использован мой любимый фиолетовый цвет. Основное внимание привлекает изображение животного, фигурка которого находится внутри обёртки. Думаю, что деткам чисто визуально конфетки тоже понравятся - яркие и красочные))) Итак, разворачиваем обёртку и внутри обнаруживаем весьма неплохо сделанную фигурку животного. Я лично была приятно удивлена, т.к. думала, что производители особо заморачиваться не станут и ограничатся лишь довольно отдалённым сходством с животным на фантике) По вкусу конфетки приятные, не скажу, что прямо-таки безумное наслаждение получаешь от их поедания, то они вкусненькие. Некоторые даже с орешками, что меня радует. Шоколад использован весьма недурной, помню, как в детстве частенько доставались в подарках какие-нибудь фигурки, так вот они были сделаны из куда более худшего шоколада, а здесь он на вкус приятный, молочный такой. Начинка мне тоже понравилась. Стоит отметить и то, что конфетки немаленькие, а вполне нормального такого размера))) Когда меня угощали 3 штуками и я как человек, который неравнодушен к конфетам их все сразу же и съедала, то в обед мне кушать не хотелось, т.к. уже перебила аппетит этими конфетками. Так что самый оптимальный вариант - после основного приёма пищи 1-2 штучки)

AlyonaBiathlona рекомендует Конфеты Славянка "Детский сувенир"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Славянка
26.09.2016
раньше нравились, но было это очень давно, лет 6-7 назад... потом они просто ужасно испортились - пластилиновая глазурь с безвкусной глиной внутри... формы интересные, но невкусно... даже можно сказать несъедобно...
26.09.2016
Сколько раз угощали на работе-всё удачно,конфетки свежие и никаким пластилиновым вкусом и не пахнет.Я очень привередлива к сладостям,но к этим конфетам претензий не имею)
Мне сразу они не понравились, но распробовав, влюбилась Love
07.10.2016
Юлечка Машкова, кстати мне сперва тоже показались немного подозрительными, я не думала, что окажутся такими приятными на вкус.