Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:22

В этих подвесочках меня привлекла сама идея схематических изображений формул, которые можно носить. Не то чтобы способ блеснуть интеллектом, по-моему скорее небольшой реверанс в сторону того, что и научное может быть симпатичным.

Искать на Али стоит по самим названиям веществ, продавцов много, некоторые молекулы отличаются цветами и материалами. Жалко, что нет из настоящего серебра, я бы купила. Есть ещё с, пардон, молекулами наркотиков, такие нет, спасибо, мне не нужны.

Где-то через месяц мы принесли с почты достаточно плотно перемотанный пакет с тремя отдельными упаковочками с цепочками и самими подвесками. Такой срок доставки считается нормальным.

Выглядят относительно аккуратно, хотя обратная сторона не такая гладкая и отшлифованнная, как хотелось бы:

По порядку про каждую:

Серотонин

Не могу не процитировать ту же википедию

Серотонин часто ошибочно называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья».

Ну не гормон это, а нейромедиатор. Присутствие и концентрация серотонина отвечает за кучу процессов в организме, а не за счастье.

Дофамин

А вот он (снова цитата из Википедии) и гормон, и нейромидеатор

служит важной частью системы вознаграждения мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения

Талисман на то, чтобы хотеть учиться что ли?

Ацетилхолин

он тоже нейромедиатор

осуществляет нервно-мышечную-передачу, а также основной нейромедиатор в парасимпатической нервной системе

Носить по отдельности не хочу, сняла с цепочек, собрала в одно колье:

Рекомендую. Выглядит оригинально, стоит копейки.

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
Кабанова Ксения...рекомендует
какие оригинальные подвески.
Действительно как оригинально!
16.08.2016
Я бы из золота хотела такую какую-нибудь.
16.08.2016
Какие же они интересные и оригинальные. Laughing out loud
16.08.2016
Так нестандартно!)) Придумал же кто-то сделать такие)
Ацетилхолин особенно симпатичный
Дофамин- самый классный)))Похож на стилизованного инопланетянина Ghost
Очень оригинальные, не встречала подобные!