Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 22:13

Да, я люблю прикольные вещи. А уж если их можно заказать из Китая за невеликие деньги - то уж точно можно побаловаться. На этот раз это колготки с котиками Smile На них нижняя часть ног более плотная и на коленках получаются мордочки. После заказа наша почта доставила где-то за 3 недели. Пришла вот такая аккуратная упаковочка, судя по всему китайцы делают такое для японцев.

Сами колготки по качеству нормальные (шортиков нет, ластовица присутствует), на телесной части обещают 30 den, на плотной 60 den. Если честно, телесная часть весьма "цеплючая".

Вот так прикольно это смотрится на ногах спереди

и сзади

На вопрос "ну и куда это носить?" отвечу честно - да куда угодно по неформальным и неофициальным поводам. Это же не чулки в сеточку, а просто забавные колготки.

Покупали вот у этого продавца - http://www.ebay.com/itm/111344238610 за 6 долларов. Обратите внимание, если будете искать такие же колготки - есть похожие модели, но ещё дешевле. Как правило у них верхняя часть голов котиков более прозрачная и смотрится это не так красиво. Лучше уж заплатить лишние 70 рублей.

Кабанова Ксения... рекомендует Колготки Ebay Sexy Cat Tattoo Socks Sheer Pantyhose Mock Stockings Tights Leggings

Категория: Нижнее белье
Брeнд: EBay
Тип нижнего белья: Колготки
20.08.2014
Давно хочу такие колготки Smile
Одни котята красивей других! Все же мне больше понравились с кошечкой, та что с розовым бантиком! Мне тоже очень такие вещи нравятся, но не знаю куда я их одену. С кошечкой все же закажу, дома мужа буду радовать!