4.5

Филона аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 11:40

Кремовые румяна приобрела впервые. Поэтому сравнивать не с чем.

Румяна Bourjois cream blush - покупала по рекомендации продавца. Но то, что кремовые пропустила мимо ушей.

Уже в последующем, при "испытаниях" дома, мазнув по ним обычной кисточкой, не поняла юмора. Потом дошло, что к чему.

Румяна имеют мягкую и нежную текстуру. С утра приспособилась наносить при помощи влажного спонжика, но и подушечками пальцев они также наносятся превосходно.

А вот на счет стойкости, казала бы средняя. В течение дня приходится периодически румянить щечки.

В целом прикольные румяна. Маленькая и удобная коробочка, которая занимает минимум места. Достаточно экономичный расход. Покупала в конце октября и на фото виден расход за два с половиной месяца.

В целом мне понравились, но один балл снижаю только за нестойкость, ну и конечно же за не дешевое удовольствие.

P.S. Вот и закончились, к концу мая, мои румяна. В общем, этой малюпасенькой баночки хватило на 7 с половиной месяцев, при достаточно активной эксплуатации (практически каждый день). Буду ли брать еще такие - не знаю,  хорошенько подумаю.

Филона рекомендует Румяна Bourjois cream blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Bourjois
Я кремовые не люблю Sad
Я кремовые не люблю Sad
23.01.2014
Anetiks Я тоже не могу сказать, что их обожаю. Но для разнообразия почему бы и не побаловаться Smile
05.08.2014
О какие приятные Innocent