Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 06:51

Всем доброго времени суток!
Этот набор серег я заказывала на подарок для своей младшей сестренки. Она любит такие штучки, да почему только она, да и я тоже. Этот набор я покупала по акции, по цене 149р., это была моя первая бижутерия, купленная в Avon. Скажу честно, ожидала я худшего, больно уж много нелестных отзывов об аксессуарах Avon, но, слава богу, не разочаровалась. Пришел вполне приличный набор серег, скорее всего больше он подходит для девочек-подростков и для молодых девушек. На женщинах, данные серьги мне кажется, смотрелись бы несуразно не все конечно, но некоторые точно, хотя все зависит от вкуса и стиля. Набор был упакован в небольшую черную коробочку, украшенную тонкой ленточкой с маленьким бантиком. Сами серьги лежали на подложке в виде бархата.
Набор состоит из 6 пар серег, из них 5 пар пуссет,1 пара со швензой. Пять пар серег металлические, одна пара серег пластиковые. Две пары серег с камушком (одна пара с красным камушком, другая с прозрачным), одна пар серег в виде кубика со звездами (внутри кубика прозрачный камушек), одна пара в виде голубей, одна пара в виде крестиков (со швензой), одна пара красные розы(пластик). Заглушки у пуссет металлические, на швензе силиконовые. Сестре серьги понравились, да и мне тоже. Аллергии не вызвали, ни у сестры ни у меня (уши у меня капризные).
Могу сказать только одно набор серег отличный, если Вам нравится, то заказывайте.
Спасибо Вам за внимание, надеюсь, будет для Вас полезен! Удачных Вам покупок!!!

Также предлагаю посмотреть мой отзыв о интересном комплекте бижутерии "Дарфи"
Достоинства
  • Красиво упакопавны
  • Красивые серьги
  • Разнообразие
Недостатки
  • Швензы у крестиков больше чем сами серьги
AngeJarрекомендует
+ Да, для девочки отличный подарок и совсем не дорого. И сочетать можно друг с другом, у кого по 2 прокола в ушах. Smile
03.12.2012
Спасиб,Лен Smile
Это точно,самое хорошее то что если потеряется серьга не жалко.А то у нас она Маша-растеряша Big smile ,вечно серьги теряет.По одной из двух пар золотых сережек потеряла,раз в лагере,раз в школе, Shock
07.03.2013
какой доскональный отзыв! плюсик вам) мне нравится что эйвон все сережках с крючками дополняет этими пластиковыми фиксаторами, я их даже на другие серьги цепляю))
07.03.2013
Мира Мира,спасибо Вам что заглянули! Smile
Насчет фиксаторов полностью согласна,это большой "+" в "Avon"
12.03.2013
Отличный набор) +