Опубликовано 7 Январь, 2015 - 04:29

Хотим поделиться опытом покупки нарядного комбеза.

Когда листала страницы Али,очень привлек внимание своим ярким и интересным видом,захотелось увидеть сыночка в такой прелести.

Сделала заказ, хотя по данному комплекту заказов еще не было. Ну уж очень понравился Мишка с розовыми щеками. Стоимоть со скидкой на тот момент 9.75 дол.

Каково было мое удивление,когда в этот же день заказ мой был обработан и я получила сообщение от продавца с трек кодом и пожеланиями беспроблемного получения покупки.

Покупочка прибыла очень быстро, в сравнении с другими- 21 день. И оправдала наши ожидания.

В подарок были приложены носочки. Которые после нескольких стирок закошлатитлись. Но резинка удобная- не давит.

Костюмчик слитный, хотя когда на картинке смотришь,кажется ,что раздельный Ткань -Х/б,на кофточке потеплее. Яркий,приятный глазу. Заказывали 13-18 мес. Нам сейчас 6, -при примерке велик. как раз,надеюсь,дотянуть до весны-и на 9 мес будет как раз. Брали с запасом, так как большинство отзывов о детской одежде говорят о маломерности. Показалось, что ножки короче,чем ручки. В области животика- широкий. На худячках будет висеть,мне кажется.

Швы относительно ровные, кое-где торчат ниточки.

Аппликация с мордочкой Мишки прошита,плотная,но с обратной стороны,кажется, обработана неаккуратно.

Кнопки- пластиковые.

Полосочки на штанишках не совпадают.

На рукавах -трикотажная резиночка.

За вышеперечисленные недочеты-ставим 4 звезды.

В целом комбезик нравится. Продавец очень отзывчивый и оперативный. Рекомендуем!

Ссылка на продавца :

[ссылка]

Наши другие отзывы:

1. ЕSKY-детский интернет магазин
  2. Отличные подгузники, наши любимые Муни
  3. Наша любимая коляска Zippy Эко кожа 3 в 1
  4. Присыпка-крем "Мое Солнышко"
  5. Йогуртница VES VYM-2 - замечательный прибор
  6. ЧуДо -Кастрюлька ,обновлен,( фото блюд)
  7. Лучшая помощница на кухне
  8. Отличная тушь по отличной цене
  9. Прикольный костюмчик с Алиэкспресса
  10. Суперкостюмчик Carters с Али.
  11. Замечательный комплект​
  12. Самый наш любимый костюмчик Carters с Али