Ася-z аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:02
Достоинства: натуральный состав, облегчает расчесывание, питает волосы, приятный запах, увлажняет, уплотняет волосы
Недостатки: волосы быстро грязнятся

Честно, сказать, купила я этот бальзам случайно -наткнулась в магазине Катёна на него и очень удивилась..бальзам вместо шампуня? Да быть такого не может. А состав приятно порадовал - вполне натуральный.

Но оказалось может. Не скажу, что это панацея для волос, но если у вас сухие, повреждённые волосы - то это то, что вам нужно.

Бальзам имеет приятную консистенцию и мягкий аромат. Хорошо наносится на волосы, даже длинные ( пользуемся наравне с дочкой, а у неё волосы длинные). ну, а использовать его нужно как шампунь -нанёс -помасировал и смыл. Я даже не пользуюсь потом бальзамом - для меня это реально экономия -2 в 1..и шампунь и бальзам.

Волосы выглядят хорошо даже после первого раза - мягкие, шелковистые, блестят.

Использую не каждый день, но раз в неделю -стабильно. Мне нравится.

Но скажу сразу.. для жирных волос - бальзам не подойдёт... будут грязниться часто.

Ася-z рекомендует Очищающий бальзам вместо шампуня Jurassic SPA Co-Wash System