Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 18:09

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня хочу рассказать о подарке, который мне прислали с Ив Роше вместе с очередным заказом.

На этот раз это цифровой будильник с меняющимся цветом и звуками природы.

С виду он напоминает дешевую игрушку и не вызывает доверия.

Был упакован в бумажную коробочку. К будильнику прилагается инструкция, где подробно расписано как его правильно настроить.

Сам будильник выполнен из пластика белого цвета. Рамка экрана фиолетовая, а на верхней части будильника нарисована какая-то абстракция.

Сие чудо техники работает от трех мизинчиковых (AAA) батареек. На дне будильника располагаются все кнопки управления и настройки, а также ножки, которые сразу служат выключателем для сигнала будильника.

Будильник имеет следующие функции:

• Отображение времени в 12- и 24-часовой формате.
  • Будильник, на котором можно выбрать одну из 7 мелодий: животные на ферме, кукушка в лесу, птицы у ручья, квакающие лягушки, водопад, последующее воспроизведение всех вышеуказанных звуков или просто стандарный звук "пи-пи-пи".
  • Дата, день недели.
  • Температура воздуха. Может отображаться в градусах Цельсия или Фаренгейта, на выбор.
  • Подсветка. Во время сигнала будильника он начинает светится различными цветами.

...красным...

...зеленым...

...фиолетовым...

...желтым...

...голубым...

...розовым...

и белым.

В темноте с подсветкой будильник смотрится очень красиво!

Фотоаппарат даже не успевал запечатлеть переходы, поэтому зеленый и желтый мало чем отличаются друг от друга, но небольшая разница, надеюсь все таки видна.

По накладной цена будильника 500 рублей. Но мне он достался в подарок, так что "на халяву и уксус сладкий", как говорится. Smile Вообще за такую цену, конечно, же не купила б. А так пока радует глаз и поднимает настроение.

Советую этот будильник только в случае, когда при заказе в Ив Роше нет возможности в качестве подарка выбрать косметическое средство.

Достоинства
  • Забавный и милый дизайн
  • Подсветка
  • Показывает температуру
Недостатки
  • Дешевый вид
Корсикарекомендует
Красивый
06.02.2016
Суперский) Сама бы не купила такой, а вот в подарок получить приятно)
06.02.2016
Классно он переливается и даже иногда нравится смотреть на эти переливы. Есть похожий от Ив Роше в подарок. Laughing out loud
06.02.2016
Симпатичный будильник, подсветки классные. Чевой-то оценки на него низковаты, мягко говоря Big smile
06.02.2016
я вряд ли купила бы, но такому подарку была бы очень рада
06.02.2016
Приятный подарок я бы себе такой просто так купила Smile
06.02.2016
Неплохой) Я все хотела с Али что-то подобное заказать)
Люблю такие гаджеты
Милота! Love Очень бы хотелось такой же! Smile
Отличный будильник Smile
Прикольный Wink
06.02.2016
как для подарка вообще класс)
Хороший подарочек)
06.02.2016
У меня тоже такой будильничек есть, но получила его в подарок в другом им. Smile
07.02.2016
Очень милый подарочек)
07.02.2016
Очень красивый)
Давно хочу себе приобрести именно будильник
14.03.2016
Здравствуйте, Вас не затруднит выложить полную инструкцию к будильнику?
Есть свой такой же, но нет инструкции. Sad
14.03.2016
Limalis,здравствуйте! К сожалению, инструкцию уже выбросила... Sad
15.02.2017
Вот и я такой жду в подарок
26.04.2017
удобный, главное бесплатно)