Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 04:07

Солнечный, жизнерадостный аромат. Хочется одеться во все розовое и видеть этот мир сквозь розовые очки. Не знаю почему, но я ожидала этот аромат в сладком исполнении. Каково было мое удивление, когда он оказался у меня в руках. Ненавящивый, легкий, сексуальный. Pink,- этим всё и сказано =) Подойдет как и очень молодым барышням, так и взрослым девушкам.
Этот аромат как бы заряжает позитивом и меня, и всех, кто находятся рядом со мной! Вкусный, приятный, летний и легкий. Хочется сразу влюбляться, радоваться жизни, наслаждаться ею. Может меня уже таращит? =)) Вряд ли. Просто на самом деле аромат очень позитивный и бодрящий.
Достоинства
  • свежий
  • яркий
Ксения Дирекомендует
  • 01.06.2013
    Минусов у аромата нет!совсем! За полгода использования ни разу не возникало мысли поменять его на другой парфюм. Совершенно ненавязчивый,лёгкий,при этом бодрящий аромат.
  • 07.12.2012
    Такой аромат был у меня еще 3 года назад. Когда выбирала его в магазине, то сразу зацепился мой нюх именно за него. Сладость, свежесть и яркость аромата в одном флаконе! Да ктому же известный разрекламированный бренд. Все эти причины и побудили меня к покупке.Флакон очень красивый, устойчивый.
  • 04.04.2011
    Шикарный аромат! Согласна с предыдущим отзывом, аромат очень сочный и яркий, хочется постоянно его ощущать на себе. Он очень насыщенный, но не навязчивый...Летний, искрящийся, просто "вкусный" Заряжает позитивом, поднимает настроение до небес!
  • 01.04.2011
    В этот аромат я влюбилась с первого взгляда! Сразу узнала нотки грейпфрукта - очень сочные, сладкие, яркие! Аромат идеально подходит для весны и лета, сразу поднимает настроение, хочется быть взбалмошной, хочется веселиться, радоваться жизни В то же время Lacoste Joy of pink свежий, легкий и…