Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:29

Добрый день всем читающим!

Сегодня 4 июня была премьера фильма "Шпион" в Екатеринбурге, были в кинотеатре Синема Парк. На широком экране было зрелищно и громко. Фильм реально веселый, много шуток, занятные персонажи - толстушка, красавчик, мачо, начальница, подруга-дылда - в общем, полный комплект. Мне понравились шпионские суперштучки, которыми пользовались герои. Фото не выкладываю, так как съемка в кинозале - федеральное преступление (да, я насмотрелась американских фильмов).

Что касается просмотра с детьми: фильм разрешен для детей 16+, но в одном эпизоде так реалистично и крупно демонстрировалась часть мужского тела, что я бы отнесла этот видеоряд к 18+. И парочка шуток ниже пояса тоже слегка за гранью - не все, а парочка. Выбор остается за вами, в целом, "криминала" немного.

Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • веселый шпионский фильм
ЕвгенияВрекомендует
  • 30.08.2015
    Только что посмотрела фильм. Рекламы о нем я не видела, а просто захотелось посмотреть какой-то новый фильм с Стэтхэмом. Насмеялась от души. Фильм очень непредсказуемый. Странно видеть Стетхэма не в роли супергероя, который спасает мир. Он здесь просто шпион-неудачник и врун.
  • 04.06.2015
    Всем привет! Сегодня посмотрела премьеру фильма "Шпион ", и хочу поделился с вами впечатлением о данном фильме. Сразу скажу фильм мне очень понравился по смеялась от души.   По жанру фильм комедия.   Фильм получился интересным и смешным. Шутки, только в некоторых местах были слишком пошловаты.
  • Сегодня посмотрел фильм "Шпион", теперь могу Вам рассказать свое мнение после просмотра данного художественного фильма. Мне фильм понравился. Этот фильм в жанрах: комедия-боевик (даже ближе просто к комедии), так, что кому нравятся фильмы в таком жанре, обязательно посмотрите сие творение.