Опубликовано 8 Август, 2013 - 13:11

От производителя:

Ноты: Цитрусы, апельсин, мандарин и Цветочные ноты.

Личное мнение:

Ароматик неплохой, цитрусовенький, отлично слышится апельсин, цветочный аромат и мандарин. Характер у него летний, юный, цветущий, слегка беззаботный, но хорошо слышимый. Аромат-настроение, как микс фруктов. Довольно сладковатый, поэтому тем, кто не любит сладкие запахи, он вряд ли будет по душе. Позитивный очень флакончик: достаточно просто взглянуть на него, уже радует. Поэтому может быть и хорошим подарком-сюрпризом. В любом случае это не что-то обычное и заурядное. Это игривость и лёгкие пузырики в голове (от шампанского), это заряд оптимизма, веселья. Я использую его в дневное время, хотя он является и отличным вариантом для вечеринки.

Хотя стойкость у него не очень длительная, но вполне устраивает. В общем рекомендую тем, кто от аромата многого не ждёт, но тем не менее хочет ярких эмоций. Стоит попробовать!!!

Дикая♥Орхидеярекомендует
  • 06.08.2014
    Купила эту туалетную воду, чтобы получить бесплатный подарок от компании. Цена с учетом 30 скидки была 999 р. за 50 мл. Дизайн упаковки яркий, красочный, летний, поднимает настроение. Флакончик квадратный с крышкой-цветочком. Мило, что сказать.
  • 05.08.2012
    Прочитала отзыв об этой воде и увидела яркую упаковочку. Захотелось иметь такую же, к тому же водичку очень хвалили, и вот я тоже счастливый обладатель Туалетной воды Yves Rocher FlowerParty Summer.
  • 02.09.2013
    Яркий дизайн, отличный запах - солнечный, яркий, не пахнет прокисшим компотом, не удушающий. Аромат хорошего настроения, подходит для холодной осени и зимы. Не очень стойкий правда, где-то часа два всего. Купил в подарок мч, сказал, что ему этот запах понравился.
  • По поводу аромата: запах очень приятный, сначала цитрусовые нотки, напоминают сладкий апельсин, потом фруктово-цветочные сладкие нотки. Причем сладость не приторная. Поднимает настроение зимой и не задушит летом. Держится пару часов на коже, на волосах и одежде до вечера.