AlexKolevatov аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 13:08
Достоинства: в духе старых ужастиков, местами забавно

Весьма интересный фильм!я вообще обожаю фильм про Хелоувин(мой любимый "Дом Монстр")Мультик построен в стили старых ужастиков)Главные герои отображают всю суть человека в плохих и хороших действиях(ну и не только человека)мультик смотрел на одном духе(если так конечно можно сказать)!мне понравилось то что там идет 4 разные истории переплетающихся в конце,что надает фильму особенности!Поэтому я рекомендую этот фильм посмотреть всем!

AlexKolevatov рекомендует Кошелек или жизнь/Trick 'r Treat

В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
Категория: Фильмы
Режиссер: Майкл Догерти