Среднее: 4 (всего голосов: 1252)

Liana123 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 20:16
Достоинства: дизайн, защищает, красивая упаковка, недорогая цена, нежное нанесение, пахнет вкусно, питает, придает блеск губам, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо наносится

всем привет))

Не видела рекламу этого средства по телевидению, и не нуждалась в гигиеничке.. просто на кассе в подружке увидела яркие упаковочки и так как отправлялась на отдых решила взять mint fresh)

И не разочаровалась в совершенной покупке!

• Нет липкости,
  • не течет,
  • очень нежно ложится на губы,
  • приятный холодок,
  • красивый блеск,
  • вкусный запах лайма-мяты,
  • держится на губах долго,
  • не сушит губы,
  • прикольная яркая упаковка,
  • огромный плюс что еще есть защита SPF))

Расход маленький, хватает на долго) Срок годности большой / у меня до 2017)

При жаре и на солнце не плавится, как например Nivea...

Куплю и другие блески-гигиенички этой серии)))

И вам советую попробовать!Цена отличная)

спасибо за прочтение отзыва)

Liana123 рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 15 Август, 2014 - 23:33
    Какая ярка упаковка Smile

• Любимые конфетки

12.07.2016
    Emirsuinova аватар

Эти гигиенические помады - мой MUSTHAVE! У меня их было великое множество и я постоянно докупаю, потому что не могу пройти мимо. Они действительно прекрасны. Я их разделяю на цветные и прозрачные. Цвета выбирайте сами, исходя из своих предпочтений.

• Куплю ли еще раз?! КОНЕЧНО!!!

08.05.2015
    Belera аватар

Долго я искала что-то подобное, и вот она, моя любовь - гигиеническая помада Baby Lips от MAYBELLINE! В коллекции множество разных видов помадок, с разными запахами, свойствами и так далее. Лично я слышала о них лишь положительные отзывы, особенно о классическом голубеньком Baby Lips.

• Бальзамопомада, эт что-то новенькое, однозначно стоит попробовать!..

16.08.2014
    anastasia88 аватар

Купила и я себе такую помадку, поддавшись всеобщему ажиотажу.  Мне она понравилась, ну люблю я помадки с милыми девичьими дизайнами. К тому же уходовые свойства у нее неплохие. Очень легко наносится, мягенькая, хорошо увлажняет.

• Купила один и понеслось:)

15.08.2014
    Ksyusha_Po аватар

Девчонки, привет! Сегодня расскажу вам про новинку на российском рынке: бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips. Многие уже писали на эту тему, но надеюсь, что здесь вы найдете что-то новенькое и прочитаете моё мнение об этом продукте.  Сразу хочу сказать, что купила все бальзамчики в магазине…