Среднее: 5 (всего голосов: 2)

chilivchokolade аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:34

Кулон приобретался как дополнение к подарку. У прода было три модели структурных решёток. Гормоны: серотонин, допамин, ацетилхолин. Все они так или иначе участвуют в построении хорошего настроения, если можно так выразиться. Я выбрала "серотонин", как намёк, чтобы будущая профессиональная деятельность приносила человеку множество "гормонов счастья".

Кулон выполнен из белого сплава, судя по виду это отливка, длиной ок. 3-х см. Предполагая,что со временем он может начать темнеть, покрыла лаком. По внутренней стороне видно следы от формы, но я не считаю это критичным для безделушки, которая стоит чуть больше 40 рублей. Повторюсь, что покупалось это скорее как символ, а не как украшение.

Цепочка довольно длинная, больше 50см, с замочком типа карабинного. Все крепления сравнительно прочные, т.е. если цепочку рвануть, то она порвётся, а если носить спокойно, не дёргая, то всё в порядке.

Доставка была чуть больше месяца в общей посылке с другими мелочами.

Ссылка на снепшот

Ссылка на прода

В общем рекомендую для подростков или для молодых людей в связке с другими цепочками. Смотрится забавно и интересно. Те, кто с химией на ты просекают сразу, остальные интересуются либо тем, что это за кристаллическая решётка, либо тем, что это такое?

Мои отзывы на красивую и недорогую бижутерию с Али здесь

chilivchokolade рекомендует Подвеска Aliexpress Fashion DNA Necklace Serotonin, Dopamine, Acetylcholine Biochemistry Molecule

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
16.08.2016
Стильно!
А какая у вас будущая профессия, если не секрет?
17.08.2016
Ju_lep, нет, не медик Smile Брала в дополнение к подарку для молодого человека в качестве забавного аксессуара с намёком