Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 23:29

Самый смешной мультик а самое главное добрый не то что всякие симпсоны или грифины пошлость на пошлосте. Я в начале не хотел смотреть, думал что он совсем детский до 3 лет, а оказалась что интересен во всех возрастах от мала до велика. Не замысловатый сюжет в данном мультфильме даже плюс поэтому он и такой позитивный и веселый. Создатели постарались на славу мультфильм оказался красочным и смешным. Очень заводные герои, особенно Маша она и минуты не сидит на месте, а медведь таких надо поискать с таким то терпением, Маша ему житья не дает. Но какие все же проделки они вмести устраивают. В общем смотрите не пожалеите.
Достоинства
  • веселый
  • для всей семьи
  • для всех возрастов
  • добрый
  • забавный сюжет
  • красивый
  • маша - просто супер
  • не надоедает
  • очень позитивный
  • поучительный
  • терпеливый медведь
  • хорош для семейного просмотра
  • яркий
Недостатки
  • короткие серии
SergoFanрекомендует
  • 26.05.2010
    Супер мульт! Смотрим всей семьей. Ребенок уже по сто раз все серии пересомтрел. И для взрослых и для детей. Смешной, милый и веселый. Не очень понравилась только восьмая серия, где "я вся такая скорая на помощь..." Потому что уж очень много жестокости. Совершенно серьезно жалко волков.
  • 19.02.2015
    Я могу относиться к этому мультфильму по-разному, но моя дочь этот мультфильм просто обожала. Сейчас ей уже почти 4 и она полюбила и другие мультфильмы, но Маша в не конкуренции. Так же у нас в почете "Машины сказки", хотя к ним мое отношение неоднозначно, т. к.
  • 06.11.2011
    Сколько отзывов, главное, сколько отрицательных! Я решила добавить свой. Во-первых, этот мультик не является вредоносным, детям смотреть его можно лет с семи уж точно, потому что у них уже сформировалось четкое восприятие действительности, они прекрасно понимают, что такое хорошо и плохо.
  • 04.11.2011
    У меня двое детей, которые обожают этот мультик. Да, что дети! Мы с мужем сами вместе с ними смотрим "Машу и медведя". Он очень забавный, смешной, и его можно смотреть очень много раз, он не надоедает. Чего только стоят эти Машины мимики.