katrene аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:27
Достоинства: оригинальная упаковка
Недостатки: наклейки не о чем, очень приторный

Продолжаю дегустировать шоколад "Озерского сувенира". На сей раз в магазине взгляд упал на детский молочный шоколад. Решила взять для разнообразия, хотя молочный шоколад любила только в детстве (сейчас он очень плохой стал, да и вкусы поменялись).

Яркая, но небольшая коробочка стоила 74р. Привлекает внимание детей Smile

Всего 90гр, вес каждого из 12ти кубиков по 7,5 грамм. Молочный "Альпен гольд" весить 95гр, но стоит в два раза дешевле. "Аленка" тоже стоит дешевле... А вот как по качеству?

Вкус шоколада: да, это молочный шоколад. Какао ощущается, но вместе с тем он очень сладкий и именно сладкий т.е. какого-то особо фирменного аромата в нем не чувствуется. Я пробовала молочный 49% какао - вот они очень похожи. Только тот стоит в два раза дороже. А в детском еще и наклейки есть, весьма прикольные. Правда, они мне совсем не нужны Smile

В целом, шоколад достроен дегустации, быть подарком для ребенка. Но больше я такой чисто для себя не куплю: люблю горький.

Озерский сувенир:

Тот самый молочный 49% какао: http://irecommend.ru/content/krasivaya-upakovka-no-chto-vnutri

"Оригинальный" 55% какао: http://irecommend.ru/content/ne-gorkii-no-zamechatelnyi

Горький 72% какао: http://irecommend.ru/content/neplokhoi-shokolad-no-pochemu-poristyi - рекомендую!!!

Эквадор 75% какао: http://irecommend.ru/content/nastoyashchii-shokolad-no-dlya-menya-vkus-g...

katrene рекомендует Шоколад Озерский сувенир детский молочный шоколад O'Zera

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
  • grumaru аватар

grumaru 25 Ноябрь, 2014 - 18:43
    дети любят всякие наклейки
  • zlata 28 аватар

zlata 28 23 Декабрь, 2014 - 10:25
    вы настоящий знаток шоколада,столько отзывов написали на эту тему!!
  • katrene аватар

katrene 27 Декабрь, 2014 - 18:17
    Спасибо! Стараюсь разбираться в том, что я ем)