Опубликовано 10 Январь, 2009 - 13:08

Купил этот телефон больше года назад, потому как старый благополучно скончался. При покупке меня наиболее интересовало соотношение цена\качество. Выбор встал между Nokia 6300 и этим телефоном, по функциональным характеристикам они почти не отличались, только Nokia 6300 была дороже 50 долларов. Полностью им доволен, особенно камерой, у меня заставка на мониторе 20'' фото с телефона я думаю неплохой показатель. Один недостаток, динамик слабенький.
rusiccoрекомендует
  • 07.06.2011
    Сони эриксон к550 я брала в кредит года 3 назад, а то и больше. Вы не поверите, но он ещё работает! Перешёл маме по наследству))) Но сперва был в моём активном пользовании около года (аська, опера, фото, видео, музыка).
  • 14.04.2010
    Приобрел телефон где-то полгода назад. Уже сдох и совершенно не работает. При очередном попадании в снег сразу выключается, и окисляются контакты. Покупать телефон нет смысла, ведь существует уже масса других вариантов. Через некоторое время у вас сломается джойстик.
  • 29.09.2009
    Год назад приобрела себе этот телефон. Я не фанатка телефонов, и я не гонюсь отдавать свою зарплату за навороченный мобильник. Но всё же хотелось недорогой телефон, с приятным дизайном, с поддержкой MP3 плейера и камерой. На Sony Ericsson K550i сразу душа легла и я его купила.
  • 09.01.2009
    Очень популярная модель. Наличие системы Cyber Shot и автофокуса позволяет делать качественные снимки. Правда, вечером, хорошего качества не получится. Наличие двух ксеноновых вспышек улучшает результат при съёмке на близком расстоянии (до 1 метра).