Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 16:34

Очередной моей покупкой с Алиэкспресс стала вот такая чипсница. Стоила не дорого 6,15 $ ,или 198 рублей. Посылка шла достаточно долго 42 дня. Упаковочная коробка слегка помята.

Но содержимое,не пострадало. В коробке не было инструкции, разбиралась по картинкам.

Набор для приготовления состоит из терки для нарезки картофеля, контейнера, держателя и пластиковой подставки, на которую выкладывают картофельные ломтики.

Чипсы готовятся в микроволновке. Время приготовления зависит от толщины ломтиков. у меня получалось 4-5 минут на полной мощности. Подставка не расплавилась, неприятного запаха не было.

Из минусов. Неудобно пользоваться теркой.(долго, и надо прилагать усилия). Я просто нарезала 2 очищенных картофелины ножом. Немного посолила и посыпала приправой(смесь овощей).

Получилось очень вкусно, и не вредно.

Вот ссылка на продавца [ссылка]

А вот на этом сайте я зарабатываю себе на посылочки Qcomment.

Достоинства
  • Вкусные чипсы в домашних условиях
Недостатки
  • Неудобная терка
elena1976рекомендует
Любопытно. Smile
представляю как вкусно. Smile
Прямо в микроволновке? Здорово!
13.11.2013
Офигеть, чего эти китайцы только не придумают Shock
13.11.2013
У меня нечто подобное тоже в наличии имеется:)
27.11.2013
интересная штуковина, чего только китайцы не придумают, затейники!
тоже такую купила, ерунда полная, терка не работает, а сама эта подставка микроскопического размера, на сайте и не поймешь, что она маленькая. Чтобы нажарить хотя бы тарелку чипсов у меня сын наверное 3 часа потел. Валяется теперь в шкафу эта вещица. выброшенные деньги
27.07.2014
Хорошая штука. Чипсы люблю, но не покупаю, потому что жирные и вредные, а это здоровая альтернатива.
07.11.2014
а в духовке можно так же их сделать?
тоже брала такую штуку, честно говоря думала, что она побольше будет. В реальности вообще миниатюрная. Терка тоже у меня плохая. Выброшенные деньги, чтобы наполнить и тоненько нарезать чипсы эти полдня уйдет. Один раз попробовала и тоже сейчас в шкафу где то валяется