Опубликовано 17 Март, 2016 - 14:08

Привет всем! Еще когда я училась в школе, родители подарили мне утюжок на котором есть насадка гофре, ну совсем допотопная вещица, может у кого то тоже до сих пор есть. Что самое странное я думала, ну сломается куплю новый, и до сих пор не сломался просто нет уже терпения!

Я сразу знала что буду брать профессиональные щипцы и выбор их не такой уж и большой оказался.

Так как я использую только около корней для объема, я решила что мне широкое полотно щипцов ни к чему.

Хорошо что я так решила, горфе получается средним, совсем мелкий для объема не подходит.

В комплекте есть термо-коврик! Очень удобно что есть клавиша запирающая щипцы.

Есть выбор температуры, в инструкции написано что окрашенные волосы нужно на минимум ставить, ммм нет, это долго и не четко получается, я делаю на 3-4 режиме, и ни секунды не держу на волосах - зажала -отпустила.

соотношение размера щипцов

Таким образом объем за 5 минут, держится 2-3 дня.

1 зажатие
2 зажатия щипцов подряд

На фото я сделала 2 пряди полностью что бы было видно как работает аппарат.

Все что вам нужно собираясь на работу/в институт или если есть маленький ребенок и мало времени - это для вас. Моя новая любовь и палочка-выручалочка!!!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Быстрый объем прикорневой
  • Есть регулировка температуры
  • Средний размер волны гофре,
  • Термо-коврик
Недостатки
  • Нет
Marina Saksonovaрекомендует
21.03.2016
Хороший размер гофре.
21.03.2016
это 100 %
02.09.2019
Не могли бы вы сказать размер зубчика ширину и высоту
05.12.2019
Ширина зубчика - 9,5 мм, высота зубчика - мм. По 4 зубчика, на прядке волос получится 4 ряда волн.
А можно поинтересоваться, зачем вам такая точная информация?Smile