Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:16

Добрый день, девушки! Какое-то время я была ярым лашеманом и перепробовала большую часть их продукции. Маски для волос были все, но я хочу выделить эту.

О моих волосах: Волосы видали виды. После использования одного гадкого средства (http://irecommend.ru/content/shok-snachala-vau-pot...) не наступайте на те же грабли пришлось остричь волосы под мальчика и отращивать заново. С того момента волосы дважды подвергались окрашиваниям в блонд, но благодаря периодическим тонированиям (русый пепел), краска не осветлила. Однако изрядно попортила. Кончики секутся, волосы вьющиеся и пористые.

До маски

Цена: 785 рублей в lush, (самая дешевая у них для волос)

После

Срок годности: небольшой (3 месяца), нужно контролировать продавцов, чтобы не подсунули с истекающим сроком(!), такое у них бывает. Скажу честно, сразу как приношу из магазина, ставлю в холодильник, и тогда маска не портится дополнительный месяц (по крайней мере я ее использую и нареканий никаких. Если маска расслаивается, чистой ложкой перемешиваю и вперед).

Расход: на мои волосы хватает раз на 7-8, причем мажу жирненько, отступая 10 см от корней, тк кожа головы жирная. Не представляю, как ее может хватать на 2-3 раза, как пишут некоторые, впрочем волосы у всех разные.

Использование: наношу на сухие волосы, выдерживаю около часа под пленкой, смываю. Наносить после мытья, как обычные маски смысла не вижу, тк эффекта мгновенно не будет. Наносить на ночь, так же не следует, тк состав не полностью натуральный и в нем есть лаурил сульфат.

Запах специфический, лично мне нравится, сильно лавровый. После шампуня, как правило остается.

Эффект: Мне он очень нравится, волосы мягкие, но упругие, напитанные, держится после следующего мытья тоже. Они начинают виться! Smile

Убитые и сеченые волосы не спасете, в этой ситуации по своему опыту скажу, что лучше всего - ножницы. И чем скорее, тем лучше.

Косметический эффект - да, небольшое лечение - да.

Резюме:

То, что она мне подходит, поняла после использования пробника. Просите их при любой (!) покупке в Лаш, обязаны давать (до 2ух или 3ех пробников), иногда говорят, что нет баночек, но на эти случаи у меня в сумке лежит своя.

Lush, как любая косметика подходит индивидуально, поэтому пробуйте и не стесняйтесь просить, ибо на моей памяти пробник предлагали лишь один раз!

Баночку от средства не выкидывайте, сдавая им в магазин 5 баночек, получите средство для умывания на выбор)

Спасибо за прочтение!

Пс На фото после маски волосы рыжат, тк такое освещение, вечереет Smile

Достоинства
  • Волосы прекрасно лежат
  • Отличное питание для волос
  • Шикарный результат
cocoNataрекомендует
25.02.2016
видела ваш отзыв про спрей Джон Фрида, сейчас у вас супер волосы и свой цвет ооочень красивый)