Среднее: 4.5 (315 отзывов)

Chocolate3500 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 18:30
Достоинства: красивая стильная упаковка, ложится ровно, придает сияние коже, придают мерцающее деликатное сияние, приятный запах, ухоженный, здоровый цвет кожи, эффектный дизайн
Недостатки: дороговато,но стоит затрат
Легендарные метеориты!!!
Сколько уже всего о них сказано: и хорошего, и не очень. Для кого-то они - необходимый атрибут косметички, а для кого-то просто выброшенные на ветер деньги.
Это самый первый мой продукт класса люкс. Зайдя в Рив Гош, я долго ходила от одного стенда к другому, выбирая себе подарок за отличное окончание четверти. Я даже не могу назвать той марки и того продукта, которого бы я не попробовала. Но в итоге, как вы уже догадались, я остановилась на метеоритах. Кожа у меня светлая, поэтому взяла самый светлый оттенок 01. Так как эта пудра-вуаль не дает цвета на коже, то не имеет особого значения, какой брать оттенок.
Это пудра в виде шариков разных цветов: перламутровых (белый, золотой) и матовых (розовый, бирюзовый, фиолетовый). Продукт можно наносить на все лицо, не боясь, что на улице тебя примут за члена семейства Калленов из известной саги "Сумерки". Пудра ничего не скрывает, а только подсвечивает кожу изнутри. Очень красиво!!!
Особенно хочется отметить оформление метеоритов. Металлическая баночка, крышечка с логотипом герлен, под ней спонжик, предохраняющий шарики от тряски. Что касается аромата, то сначала он меня не впечатлил, но теперь я от него в восторге.
Да, метеориты не самый необходимый продукт в косметичке, но так приятно им обладать, смотреть на него, нюхать, ну и пользоваться, конечно!

Chocolate3500 рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Guerlain