Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 18:30

Легендарные метеориты!!!
Сколько уже всего о них сказано: и хорошего, и не очень. Для кого-то они - необходимый атрибут косметички, а для кого-то просто выброшенные на ветер деньги.
Это самый первый мой продукт класса люкс. Зайдя в Рив Гош, я долго ходила от одного стенда к другому, выбирая себе подарок за отличное окончание четверти. Я даже не могу назвать той марки и того продукта, которого бы я не попробовала. Но в итоге, как вы уже догадались, я остановилась на метеоритах. Кожа у меня светлая, поэтому взяла самый светлый оттенок 01. Так как эта пудра-вуаль не дает цвета на коже, то не имеет особого значения, какой брать оттенок.
Это пудра в виде шариков разных цветов: перламутровых (белый, золотой) и матовых (розовый, бирюзовый, фиолетовый). Продукт можно наносить на все лицо, не боясь, что на улице тебя примут за члена семейства Калленов из известной саги "Сумерки". Пудра ничего не скрывает, а только подсвечивает кожу изнутри. Очень красиво!!!
Особенно хочется отметить оформление метеоритов. Металлическая баночка, крышечка с логотипом герлен, под ней спонжик, предохраняющий шарики от тряски. Что касается аромата, то сначала он меня не впечатлил, но теперь я от него в восторге.
Да, метеориты не самый необходимый продукт в косметичке, но так приятно им обладать, смотреть на него, нюхать, ну и пользоваться, конечно!
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Ложится ровно
  • Придает сияние коже
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
  • Эффектный дизайн
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
Chocolate3500рекомендует