Опубликовано 22 Январь, 2015 - 11:10

Привет, девчонки! Wink

Румяна - необходимость для меня, потому что я обладательница очень бледной кожи, мне просто необходим лёгкий румянец. У меня всегда только одни румяна, я покупаю их редко и надолго.

Когда пришло время выбирать румяна, я сразу вспомнила о lumene, мне нравится эта косметика. К тому же, lumene - одни из немногих производителей, который выпускают румяна без шиммера.

Румяшки очень бюджетные для такого высокого качества, но к ним тоже нужен свой подход.

Цена. 300-350 рублей, я покупала в РивГош.

.......................................................................... ♥ ♥ .........................................................................

Всего в линейке TOUCH OF RADIANCE 4 оттенка: 10 коралловый, 20 розовый, 30 бежевый, 40 коричневый. Оттенков мало, но каждый по-своему универсален и подойдёт девушкам с разными оттенками кожи.

Я выбрала для себя №30, хотя не такой уж он и бежевый, на мой взгляд он даёт самый естественный румянец.

♥ Упаковка очень простенькая, изначально была защищена слюдой и защитными наклейками. Особо качественной её назвать нельзя, за 3 месяца она стала немного потёртой (подозреваю, что через год будет вообще ахтунг), но я ценю эти румяна не за упаковку.

♥ Кисти с комплекте нет, крышка закрывается с характерным щелчком и не открывается самопроизвольно, но иногда бывают сложно её открыть.

♥ Вес шайбочки - 4 грамма.

Этот оттенок подойдёт как белокожим, так и девушкам с более тёмным оттенком кожи. Румяна хорошо спрессованы, за 3 месяца использования узор не стёрся. Они абсолютно матовые (для меня это важно, потому что я не переношу шиммер в румянах) и шелковистые, помол очень мелкий.

Никакого запаха у румян нет.

♥ На кисть набираются очень хорошо, но есть вероятность переборщить конкретно с этим оттенком.

Немного пылят, это видно на фото. Но это скорее поверхностный недостаток.

♥ Состав, если кому-то нужно. Производитель обещает бережный уход за счёт масла арктической морошки в составе, но не рассчитывайте на уход, серьёзно =)

.......................................................... ♥ Румяна в действии ♥ ...............................................

Когда я впервые использовала эти румяна, мне они не понравились совсем. Всё дело было в кисти. Я использовала кисть от старых румян - маленькую и плоскую, с ней эти румяна ложились пятнами и никак не хотели растушёвываться.

Я поменяла кисть и проблема решилась.

♥ Румяна легко ложатся на кожу, хорошо тушуются, не создают эффекта матрёшки, не подчёркивают шелушения и не забивают поры. Но девушкам с очень проблемной кожей противопоказаны любые румяна, на мой взгляд. Потому что любые румяна будут подчёркивать красноту прыщей и будут визуально увеличивать глобальность проблемы.

Этот оттенок здорово освежает моё бледное лицо, сразу появляется свежесть. Я наношу на "яблочки" и веду кисть к виску, такой вариант мне нравится больше всего.

Стойкость неплохая. Держатся 6-8 часов, без какой либо базы на любой тональный крем, если не трогать лицо руками. А если трогать, то румяна просто поблекнут и быстрее сойдут, но всё равно какое-то время будут оставаться на коже. На чистой коже держатся немного меньше.

Мой крем продлевает стойкость любой косметики, поэтому на мне они держатся с утра до вечера, если я не трогаю лицо.

Предлагаю посмотреть на результат.

..................................................................... ♥ ВЕРДИКТ ♥ ...........................................................

Эти румяна имеют массу плюсов:

• просты в использовании: легко наносятся, хорошо тушуются
  • стойкие
  • не забивают поры, не провоцируют воспалений
  • очень естественно выглядят на лице, если использовать в меру
  • долговечные и бюджетные

И несколько незначительных (для меня) минусов:

• пылят
  • крышка туговата
  • конфликтуют с некоторыми кистями
  • при взаимодействии с некоторыми тональными средствами (с жирными и плотными) могут сходить пятнами

Это действительно touch of radiance, потому что кожа с ними выглядит свежей и сияет!

Я рекомендую к покупке. Не знаю, куплю ли снова, но просто потому что хватит их не на один год точно, а я, наверняка, захочу попробовать что-то новое.

За свою цену отличные!

Спасибо за внимание! Удачи! .◕‿◕.

Достоинства
  • Абсолютно матовые, мягкие, хорошо тушуютс
  • Компактные
  • Легко наносятся и тушуются
  • Матовые
Недостатки
  • Пылят
Katie_booрекомендует
А какие брови и стрелочки)))Симпатичные румяна-надо присмотреться,как раз ищу вариант без шиммера
Хорошие румяна! Люблю такой оттенок Smile
22.01.2015
И недорого и вполне носибельно. Я такие не видела или просто внимания не обращала. Но надо будет затестить их в магазине, мне оттенок понравился этот.
Такая румяная Северная красавица) тебе очень подходит этот оттенок Smile
Сама явлюсь обладательницей белой кожи, поэтому понимаю тебя, что без румян - никуда;)
22.01.2015
оттенок и правда очень удачный! подойдет всем. Еще у пупы хорошие матовые румяна
22.01.2015
Вот за что люблю румяна, что они моментально освежают лицо Love красивый оттенок
Румяна приятно смотрятся на Ваших скулах и оттенок хороший Smile
22.01.2015
Катя_Мур, шиммер в румянах вообще не нужен, на мой взгляд)

Кристина, Shy Да, с румянами меня хоть не спрашивают, почему я такая белая. А некоторые вообще думают, что это естественный румянец)

Ирсула, здорово как.

Вика, я тоже внимания на них не обращала раньше. Упаковка так себе, но вообще они очень даже ничего)

Алёна, да, у пупы тоже мне нравятся, но я тогда была совсем на мели, а надо было срочно румяшки покупать)

Ира, ага, а если ещё помаду подобрать, вообще класс)

lisiчка, спасибо)
симпатичный румянец дают!
Какая вы красотка!
Хороший оттенок у румян.
22.01.2015
Оооой, Кать, какая красивая кожа, какое свежее личико! Я их уже давно хочу, но у меня тоже всегда одни румяна, поэтому старые добиваю) такие нежные они. Но я думала взять оттенок 20, а на тебе и этот понравился, хотя ты тоже очень светленькая.
Чем рисуете стрелки?
23.01.2015
Smurfochka, Надя, ага, было бы такое же свежее без румян Big smile А то иногда, при определённом освещении, можно подумать, что я при смерти Big smile

incoma, тут подводка vivienne sabo гелевая, но я её совсем-совсем не рекомендую =\
23.01.2015
Хорошие румяна! Румянец заметен, но выглядит очень естественно!
24.01.2015
О, очень актуально. Я как раз в вечных поисках матовых румян, надо поискать, пальцем для ознакомления потыкать Big smile
25.01.2015
Приятный оттенок румян Smile Классно смотрятся Love