Marlusha аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 06:08
Достоинства: +быстро впитывается, имеет приятный и стойкий аромат, не создает жирную пленку на коже, хорошо увлажняет

О, даааа! Этот крем совершенная, неземная, божественная субстанция. Кожа от него великолепнейший бархат, отороченный тончайшим кружевом медового аромата.. Если бы даже этого крема не существовало, его следовало бы выдумать. Он идеален.

Как-то, лет пять назад, бегая по дьюти-фри в последние пять минут до вылета домой в поисках какой-нибудь ненужно фигни, случайно, наткнулась на крем Elizabeth Arden Green Tea with honey drops. Тогда его цена на наши деревянные была около шестисот рублей. Ничего особенного от крема не ожидала, тем более, что не являюсь поклонницей продукции фирмы - отношусь, скорее, нейтрально.

И вот, в один прекрасный вечер, решив после душа протестировать покупку, я нанесла крем на тело. Боже мой! Какой же это был восторг! Меня словно отбросило назад в тропики, словно я опять на берегу океана, в закатном солнце, ласковое шуршание набегающей волны, нежный аромат цветов, легкий бриз теребит волосы. Но этот крем не только запах. Его нежнейшая консистенция с вкраплениями медовых капелек, больше похожих на медовую пыльцу, превосходно выпитывается, оставляя кожу бархатистой, словно присыпанной тончайшей ароматной пудрой.

Сразу скажу - кожа у меня сухая, но крем отлично справляется с этим обстоятельством не перегружая кожу и не оставляя жирного блеска. А как пахнет постельное белье и вообще все, к чему прикасается ваше тело, покрытое кремом!

Единственный минус - я больше нигде, кроме как в дьюти-фри, не видела этого крема в продаже. Теперь, когда я куда-то лечу, или летят мои друзья-знакомые, крем набирается впрок, по две-три банки. Это, к тому же, великолепный подарок на любой праздник.

В общем, настоятельно рекомендую.

Marlusha рекомендует Крем для тела Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream

• Мой преданный защитник

13.04.2016
    akhawoo аватар

Итак, я уже столько раз упоминала о жуткой холодовой аллергии, что пора бы уже рассказать, чем спасаюсь. Предыстория: начала я с детских кремов и масел, причем тех, которые для грудничков. Результат был один - кожа отекла, раскраснелась и горела. Затем перешла на Бепантен и Цикапласт.

• Замечательный крем для тела

14.05.2014
    Alia2 аватар

Расскажу об этом креме, которым пользуюсь уже около трех недель. Покупала я наугад, выбрала этот, потому что предлагалась скидка, не хотелось покупать что-то дорогое, плюс я люблю запах зеленого чая.

• Извечный вопрос - стоит ли переплачивать за бренд?

10.09.2015
    Элли_С аватар

Привет-привет)))) Давно не рассказывала об уходе за телом - пора исправляться. Итак, сегодня расскажу вам о креме для тела "Зелёный чай" от Elizabeth Arden.

• Лучший крем для тела (фото)

16.02.2015
    Марина5555555 аватар

Я достаточно вредная барышня в плане средств ухаживающих за телом. Меня раздражают средства, которые долго не впитываются и имеют плотную структуру, особенно мне тяжело с маслами, сразу после нанесения хочется отмыться т.к. Возникает ощущение, что кожа не дышит.