Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:08

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о смягчающем геле для интимной гигиены с алоэ от Carefree.

Объем - 200 мл. Стоимость - 150-170 рублей.

Для нас девушек, очень важен уход за интимной зоной. И конечно, уход должен быть специальным и деликатным. Хотя в некоторых случаях, лучше всего использовать обычное детское мыло без всякой "гадости" (пишу по личному опыту, такое мыло помогло мне справиться с проблемами по-женски).

Но когда твоя флора в порядке и тебе просто нужно поддерживать естественный баланс в хорошем состоянии, следует использовать специальное средство для интимной гигиены. Раньше я использовала мусс для интимной гигиены от Avon. Он мне очень нравился, но мне захотелось попробовать что-то еще.

Мой выбор пал на этот гель от Carefree. Цена приемлимая + понравилась упаковка + алоэ.

С первого использования мне понравился этот гель. Имеет приятный запах (но многим, чьи отзывы я видела - не понравился), очищает очень деликатно, я не почувствовала никакого раздражения, либо пощипывания, наоборот ощущения были очень приятными, пенится хорошо, но я бы не сказала, что смыть его легко, промывать нужно очень хорошо, упаковку удобно открывать и закрывать (но дозатор не присутствует), из бутылочки выливается средства как нужно - ни много, ни мало, всего достаточно. По консистенции гель не жидкий, достаточно густой, такой "гелевый" (отлично объяснила Laughing out loud). Цвета не имеет, прозрачный.

В составах я не разбираюсь, поэтому выставляю фото состава ниже на ваш суд Smile

☆ Плюсы и минусы:

+ разумная цена

+ приятный запах

+ экономичный расход

+ отлично пенится

+ деликатно очищает, освежает

+ не раздражает кожу

- немного сложно смыть, промывать нужно очень хорошо

Конечно, такие средства, очень индивидуальны. Мне этот гель подошел, я довольна. Во многих отзывах я читала, что у девушек это средство вызывало зуд, раздражение и т.д. Лично я ставлю твердую пять этому гелю! Smile Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Дает приятную прохладу и свежесть
  • Имеет приятный запах
  • Не содержит мыла
  • Отлично смягчает
  • Подходит для ежедневного использования
  • Разумная цена
  • Содержит натуральный экстракт алое