Опубликовано 24 Август, 2013 - 20:48

В этом году меня захлестнула волна шопоголизма! Сегодня случайно забрели в торговый центр, ну и как я могла пройти мимо вывески "финальная распродажа"?!)))

Сказать по правде, а OGGI я заглянула впервые. Вещи мне понравились - много симпатичных моделей, ни кричащих, качественно сшитых. Однако мне приглянулась только майка и рубашка. От майки я в итоге отказалась - то ли цвет, то ли фасон не мой.

Продавцы были вежливы, один молодой человек все за мной бегал и предлагал услуги. Не очень люблю такую навязчивость, но это же его работа!

Рубашка качественная всего за 350рб! Голубая - я подсела на этот цвет)))) На фото цыт немного искажен - он нежнее.

Села неплохо, хотя я бы углубила вытачки, так как она немного свободна мне (36 р-р). Но, думаю, на размер меньше была бы маловата - у меня размер как раз промежуточный (32/34).

Мне нравится, супруг тоже оценил! Так что в OGGI однозначно заглядывать буду! Особенно в дни распродаж)))

Достоинства
  • Низкие цены на распродажах
  • Хорошо сшиты
  • Широкий выбор
Crystal_Maidenрекомендует
29.10.2013
У нас по-моему закрылся этот магазин, но я в нем тоже когда-то именно рубашки покупала Smile