Crystal_Maiden аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 20:48
Достоинства: низкие цены на распродажах, хорошо сшиты, широкий выбор

В этом году меня захлестнула волна шопоголизма! Сегодня случайно забрели в торговый центр, ну и как я могла пройти мимо вывески "финальная распродажа"?!)))

Сказать по правде, а OGGI я заглянула впервые. Вещи мне понравились - много симпатичных моделей, ни кричащих, качественно сшитых. Однако мне приглянулась только майка и рубашка. От майки я в итоге отказалась - то ли цвет, то ли фасон не мой.

Продавцы были вежливы, один молодой человек все за мной бегал и предлагал услуги. Не очень люблю такую навязчивость, но это же его работа!

Рубашка качественная всего за 350рб! Голубая - я подсела на этот цвет)))) На фото цыт немного искажен - он нежнее.

Села неплохо, хотя я бы углубила вытачки, так как она немного свободна мне (36 р-р). Но, думаю, на размер меньше была бы маловата - у меня размер как раз промежуточный (32/34).

Мне нравится, супруг тоже оценил! Так что в OGGI однозначно заглядывать буду! Особенно в дни распродаж)))

Crystal_Maiden рекомендует OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

29.10.2013
У нас по-моему закрылся этот магазин, но я в нем тоже когда-то именно рубашки покупала Smile
  • OGGI (фото вещей на мне)

18.02.2015
    o4s4astlivaya аватар

В этом магазине всегда очень много одежды, но обычно красивые вещи встречаются не часто.   Огромный плюс для меня в этом отделе,что там есть размер 32(русский 40),этот размер для меня идеальный! Цены не высокие,порой даже копеечные,особенно в распродажи.

• как бюджетно обновить свой гардероб + новые покупки, обновление 31.10.15

25.10.2015
    Mahach аватар

Здравствуйте! Сегодня пойдет речь о бренде Оджи, точнее о интернет магазине. Мне нравится заказывать именно в интернет магазине, таким образом я экономлю и деньги и время.

• Мои покупки+фото.

06.09.2013
    Dragly cats аватар

Знакома с магазином "Оджи" уже очень давно:лет 7 назад,когда еще не было сетевых магазинов одежды,этот магаз был для меня номер один. Раз в неделю обязательно посещала его и что-нибудь покупала.Сейчас забегаю туда реже,но почти всегда что-нибудь да куплю.

• Девушка из OGGI ))(фото)

24.07.2013
    SVET5S аватар

Доброго всем вечера  Друзья ! Этим летом на меня нашло какое-то нашествие посещение данного магазина ),раньше как-то заходила смотрела просто,  редко что взор привлекало ,а в последнее время что ни зайду у меня глаза разбегаются, хочется взять с собой все в примерочную ),прям жадность до шмотья…