Опубликовано 31 Январь, 2018 - 10:18

Приветствую вас, милые дамы. Такова уж наша участь, что большую часть времени, мы с вами проводим на кухне. Стоя у плиты, либо у раковины.
Чтобы облегчить себе учесть, мы с вами находимся в поисках хороших моющих средств для посуды. Которые помогут нам в борьбе с жиром и грязью.
Марку Pril люблю и уважаю, но и у них есть паршивая овечка, которая портит все впечатление о них.
Да, Да. Я сейчас говорю именно о Pril Balsam.

Купив его, в надежде помочь своим ручкам и минимизировать сухость кожи, после мытья.
Цена на момент покупки: 80 р.
Упаковка
ни чем особым не отличается, от его сородичей. Единственное, что цвет белый, самого вещества моющего.
После первого использования, мне показалось, что с ним что то не так. Наливаешь средство на губку, как обычно пару капель, а пены нет и жир на месте. - В чем дело? Я была обескуражена. Но и это не единственный минус, данного средства для мытья посуды.

плохо пенится

Подойдя ко мне со спины, муж поинтересовался. - Че это за вонь такая? Я сначала не поняла, о чем он говорит, так как до этого я использовала Comet и запах хлорки у меня был в носу. Позже, мое обоняние ко мне вернулось ииии, я была огорчена второй раз, запах у Pril Balsam был отвратный. Его даже описать невозможно! К тому же еще, средство жидкое как вода, что говорит, о его не экономичности!
В итоге, израсходовала я его буквально за полторы недели. Хотя обычно мне бутылочки объемом 450 мл хватает на месяц!!!!

Производитель уверяет нас, что он легко справится с жиром, даже Внимание В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!!!??
Вот такой питательный крем мне был необходим после использования данного средства.

В итоге, я получила пустыню сахару на руках. Брешь в бюджете (ну, это я утрирую слегка). И очень не хороший осадок, после использования Pril Balsam.
Подводя итог, хочу подчеркнуть все плюсы и минусы. Хотя кого я обманываю, для себя я подчеркнула только минусы, плюсов я в нем не обнаружила!
- жидкий;
- не вымывает хорошо посуду;
- неприятный запах;
- не дешовый;
- сушит кожу рук:
Если вы еще спросите, советую ли я вам его к покупке? - Однозначно НЕТ! Уж лучше FAIRY, он хотя бы вымывает посуду до скрипа.

brusenetskayaне рекомендует
03.02.2018
Вы уж извините, но он в горячей, с горем пополам то справляется, а про холодную воду, я так вообще молчу.Алое вера, которая заявлена в составе Pril Balsam, должна увлажнять наши руки, но на деле все получается до наоборот. После каждого мытья посуды, мне приходилось добротно увлажнять свои руки питательным кремом, без него, я просто не могла обходится.
Да, как-то слабенько...и с загрязнениями так себе справляется, и коже рук вред наносит
03.02.2018
Производитель явно подкачал.... Stare