Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:01

Девочки, я эту тушь называю "порядочной". Она такая вся скромненькая, приличная, хорошо себя ведёт. Но она самая обычная.

Эта тушь заявлена, как увеличивающая объём. Да, действительно, она хорошо увеличит, удлинит, но... как-то обыденно, в принципе почти все туши удлиняют и увеличивают.

Её несомненные плюсы:

• Не течёт, не смазывается. Т.е. не отпечатывается на верхнем веке и если в ней не плавать, то выдержит пару снежинок (если, конечно, это не метель в лицо).
      • Не осыпается. Да, тут она молодец, до вечера будет чётко "держать оборону", то бишь не осыпется и не ляжет чёрным позором на коже.
        • Хорошая щёточка. Щёточка удобная, прокрашивает отлично.
          • Легко смывается. Я её снимаю своей любимой медузкой, но и вообще любым средством для снятия косметики (сливками там или ещё чем), без проблем.

В принципе, многие туши подходят под эти характеристики. Тушь неплохая, но не "вау!". Я ж говорю, она скромняшка, приличная девушка... Я этой тушью пользуюсь, когда иду на встречу или куда-то, где надо произвести скромное впечатление. Такой нежненький "нюд", реснички есть, но выглядят не вызывающе. Для "глазки в пол" подойдёт идеально...

А вот если хочется страсти, нужно покорить с одного взгляда, чтобы вечером зажигались звёзды не только на небесах, но и в глазах мужчин... оооо, тут мне верная помощница только моя любимая тушь Lancome Hypnose. Вот с ней ресницы просто нереальные!!!

Поэтому, девочки, после развращения меня Ланкомовским Гипнозом эта тушь Chanel лично для меня является обычным повседневным средством... Ничего особенного, но и плохого ничего нет. Такая хорошая рабочая лошадка. Я её с чистой совестью рекомендую, т.к. аллергии не вызывала, ни разу меня не подводила разводами или там осыпаниями. Но и эффекта прямо-таки огромных пушистых ресниц тоже не ждите. Просто все любят разное, все ждут разных результатов. Я, например, люблю больше драматизма во взгляде))))))))

ДОПИСЫВАЮ:

Девочки, я влюбилась!!! В оттенок № 30 Prune. Это сливово-бордовый цвет. Беру уже третий тюбик и точно знаю, что он не последний!

Хоть тушь и цветная, но на ресницах цвет иногда кажется чёрным, иногда (на свету) виден именно этот бордово-сливово-коричневый оттенок. Он подчёркивает зелень моих глаз, очень хорош и на вечерний, и на дневной макияж.

Я светленькая с зелёными глазами. Именно этот оттенок делает весь мой образ как-то мягче, женственнее...

А моя сестрёнка жгучая брюнетка с чёрно-карими глазами. Ей тоже очень подходит именно этот тон! Я теперь всегда имею в своей косметичке и чёрную и такую вот бордовую тушь.

Кстати, я кардинально пересмотрела своё отношение к этой туши и теперь мне кажется она и ВАУ, и СУПЕР, и все возмождные восклицательные эпитеты)))))

Щёточка моя любимая, тушь долго не засыхает, жирненькая... В общем, теперь это у меня любимица!!! Очень рекомендую этот бордовый оттенок 30 Prune всем-всем-всем!!!

Достоинства
          • не вызывает дискомфорт в течении дня
          • нет тяжести на глазах!
          • подкручивает
          • придает объем
          • смывается обычным средством
          • удлиняет ресницы
          Lyubashenkaрекомендует
          17.04.2014
          Моим ресничкам думаю подойдет.
          17.04.2014
          Это Ваши реснички на фото?
          17.04.2014
          Это моя самая любимая тушь. Love
          Ksyushka , Smile

Anetiks, нет, что вы! Вы мне льстите Shy Это я просто взяла красивые картинки. Я не могу фоткать себя, не получается Sad Поэтому в моих отзывах нигде нет моих фотографий для наглядности...

Bagirra , вот у меня сестра тоже её обожает, а я как-то без восторга. Я просто фанатка Ланком Гипноз, вот там да - ресничищи....
          17.04.2014
          Тоже когда-то ее пробовала, больше не купила, за такую цену можно и подешевше)))
          Когда-нибудь поробую Lancome.
          17.04.2014
          Тушами класса люкс ещё ни разу не пользовалась!!!!!!!!
          Меня пока вполне устраивают Лореалевские туши!!!!!!!!
          Но на будущее беру на заметку!!!!!!!!!! Big smile
          17.04.2014
          Жаль, хотелось бы, конечно, увидеть ее в действии на Ваших ресничках...
          17.04.2014
          Lady_air, полностью с вами согласна! Я тоже взяла для пробы по совету сестрёнки, больше не куплю. А Лануом попробуйте Smile

Gwen, а я пару раз брала Лореаль, что-томне не очень пошли. Хотя на других очень нравятся, иной раз спросишь "Что за тушь?", в ответ частенько Лореаль называют Smile
          17.04.2014
          swatch, ой, нет Shy Я не знаю почему, но сколько ни пыталась фото для наглядности сделать, всегда ерунда полная получается... Ну криворук я! Sad
          17.04.2014
          А мне бы понравился эффект естественности)
          Я такое люблю))) Wink
          17.04.2014
          у меня она в миниатюре, мне дают отличный объем
          была у меня мини-версия)
          до сих пор есть)
          17.04.2014
          Ни от одной из подруг не слышала про Ланком Гипноз. Но раз там ресничищи, забудем про Шанель)
          17.04.2014
          Просто хорошая тушь - это неинтересно Smile хочется Вау, чтоб ресницы прям до небес Laughing out loud
          17.04.2014
          А я почти не крашусь, но посмотреть люблю Smile
          17.04.2014
          Ну хоть не подвела,иногда можно и такой накраситься Smile
          17.04.2014
          Мне как раз такая подойдет на повседневку. А на выход да, требуется сногсшибательный эффект.
          17.04.2014
          мне не подойдет такая, беру на заметку отзыв))
          17.04.2014
          А у меня наоборот: Ланком Гипноз - мисс Очень Скромняшка Big smile , а Шанель - мисс ВАУ! Wink
          + Хотелось бы увидеть тушь в действии! Wink
          17.04.2014
          Victoria's Secret, вот для эффекта естественности эта тушь идеальна!

S_Lookki, да объём-то она и мне даёт хороший... но хочется чего-то еще, помимо объёма Smile

Вита Астер, лучше б я тоже имела только мини-версию...

Твоя весна, у меня тоже мало кто Ланком использует, кстати в основном Шанель Big smile А мне вот та больше нравится! И там да, ресничищи Love

La_Muchacha, да!!!!!! Вот вы меня понимаете Laughing out loud

Kate L, я раньше тоже почти не красилась. Первый раз накрасилась лет в 25 (а до этого только на собственную свадьбу Wink )

Николяша, так-то она хорошая, я ею пользуюсь на повседневку...

Alllisa, на повседневку она нормально, а на выход - Ланкомушку Love

юлия242415, ок Smile

Natusik2011, ничего себе Laughing out loud О, как интересно, какие мы, девушки, все разные Big smile

Иннушка2013, неее, вы же знаете, я стесняюсь, не фоткаюсь Shy
          неплохая)
          17.04.2014
          И цена у приличной туши приличная ))
          Интересная тушь)
          Классная тушь!
          17.04.2014
          Вот поэтому я и очень спептически отношусь к люксовым тушам- на выход они хороши ,а вот на каждый день смысле тарититься нет Big smile масс маркет тоже неплохо справляется Big smile а кис Love точка у нее ,кстати,хорошая
          17.04.2014
          я тоже задумывалась о покупке именно этой Шанельки...мне кажется, моим ресничкам понравится;)
          Оформление отзыва очень красивое. Smile
          Я все никак не могу найти для себя идеальную тушь ну или хоть приличную))ТО одно то другое не устраивает Smile
          18.04.2014
          Я люблю слегка изогнутые кисточки) Так удобней что-ли (мне!)))
          19.04.2014
          Не пробовала такую тушь! Smile
          Ланком гипноз пробовала,но в итоге мне у Максфактор больше всего тушь подошла Wink
          Тем более по золотой карте Рив гоша выгодно получается Laughing out loud
          21.04.2014
          Ann777, Ms.Solnechnaya, Анастасия Птичка, Muumimamma,, palmero, спасибо, что заглянули! Тушь хорошая, но на мой вкус не идеальтная... А стоит да. как и весь люкс...

Baby Doll, а я вот что-то, а тушь стараюсь люкс брать Big smile Могу дешёвенькую помадку, а тушь - люкс (ну, если средства позволяют). Smile

K.Kristina , спасибо!!! очень приятно Shy

маше4ка, у меня тоже так было, до встречи с Ланком Гипноз Smile

velanaface , мне тоже одно время тушь с такой изогнутой щёточкой нравилась. Даже уже не помню, что и за фирма, помню, что кисточка была изогнутая Big smile

Скороговорка1 , а у меня на МаксФактор жесточайшая аллергия Sad
          27.04.2014
          Очень давно ищу тушь, которая мне подойдет) Возможно это будет она Laughing out loud
          28.04.2014
          yana melnikova, всё может быть... Smile
          Мне эта тушь очень нравится, а ЛАНКОМ так себе Sad
          30.04.2014
          Мария просто Мария, моей сестрёнке так же как вам... Ну, тут уж на вкус и цвет...
          01.05.2014
          А я очень люблю когда реснички Вау Wink значит мне нужна другая. Или может я не сильно приличная девушка. Big smileWink
          01.05.2014
          Sofi_ya, я тоже люблю чтоб ресницы "вау!", поэтому у меня в любимках Ланком.
          27.05.2014
          Была у меня как-то такая, полностью согласна - никакого суперобъема нет у неё.
          13.05.2015
          Это моя самая любимая тушь! Лучший цвет! Хорошо, что вы написали про оттенок, а то чаще все пользуются черноц тушью, а ведь этот бордовый цвет под номером 30 такой благородный. Подчеркивает ваши красивые зеленые глаза!
          Ещё 1 комментарий