Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:24

Купила я эту тушь за смешные деньги в ашане, до этого всегда пользовалась тушью от эйвон, там отличная щеточка и ресницы объемнее в 2-3 раза. Чтож расскажу о Fennel Maximum Plumping. Так вот стоила она около 45 рублей.

Теперь о достоинствах : приятный запах - для меня это не маловажно, щеточка, не ворсистая, а как пластиковая. как мне кажеться это делает нанесение более удобным и не склеивает ресницы.

Я заметила, что пару часов она идеально держиться, а вот потом потихоньку осыпается, но если не тереть глаза и умываться перед сном, то всё будет ровно!

Напишу о составе, это ведь важная часть при выборе туши и так: ВОДА, КАРНАУБСКИЙ ВОСК, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, ТРИЭТАНОЛАМИН, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АКРИЛАТ сополимер, МЕТИЛПАРАБЕН, ДЕМИТИКОН, ПРОПИЛПАРАБЕН.

СОСТАВ 17мл. кстати вот еще забыла, что забыла сказать я дурочка, иногда лень просто смывать косметику и я сплю прям так, вот, но на утро глаза чешутся, точно ли это от этой туши или нет сказать не могу.

Скажу вывод, если в средствах вы ограничены, то можете смело брать эту тушь, не пожалеете!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объём (17 мл)
Недостатки
  • Нет объема
  • Склееные ресницы
  • Требует многократного нанесени
Таисьярекомендует