Среднее: 4.5 (всего голосов: 264)

Svetlanka Rumiantseva аватар
Опубликовано 27 Март, 2010 - 18:18
Достоинства: есть зеркало, надолго хвататет, не дорого, экономичная
Недостатки: шарики слишком твердые, либо слишком мягкие
Довольно приличные румяна, но может я взяла слишком светлый оттенок (хотя я очень светлая), приходится долго возюкать кисточкой по самим шарикам, а потом и по лицу, чтобы хоть немного проявился цвет, получается красиво, но всё-таки приходится затратить на одни румяна 10-15 минут, а это не очень удобно.

Svetlanka Rumia... рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold "Премиум"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Oriflame
  • Довольна!

22.06.2011
    patisonchik аватар

У меня эти румяна в розовом варианте.Пользуюсь ими около месяца.Пока что довольна.Большая коробочка,с зеркалом внутри,надёжно закрывается.Внутри был спонж,но им не пользуюсь.Купила для этой цели специально большую кисть.Поначалу казалось,что в них много розовых шариков и на лице выглядит…

• Шикарно!

28.10.2009
    Натали и Я аватар

Шарковые румяна "Джордани Голд" от "Орифлейм" - шикарные, классные, замечательные! Я очень довольна этим приобретением. Текстура румян лёгкая и воздушная, на кожу румяна ложатся равномерно.

• Слишком много

13.04.2010
    Ирина inp75 аватар

Слишком много - правда.Надоели хуже пареной репы.Уже не знала, на какой орган ещё их нанести, чтобы побыстрее закончились.Знаете, вроде и выкинуть пора, но опять же жалко...)))Что касается качества, то была вполне довольна.Единственное, какое-то недоразумение с кистью...)))

• Щеки сияют, даже после того как смоешь макияж((((

17.03.2010
    Malvina аватар

По началу эти румяна мне понравились, но чем дальше я ими пользовалась, тем хуже становилось, тем больше я в них разочаровывалась. Для себя выделила кучу минусов, в связи с которыми перестала пользоваться этими румянами.Со временем они стали вызывать раздражение и аллергию на коже.